Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Проблемы со сном

Проблемы со сном 1 год 4 мес. назад #31483

  • NelliOrlova
  • NelliOrlova аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 111
  • Репутация: 0
Tontar пишет:
Стал страдать проблемами с нарушением сна. Просто валюсь с ног от усталости иногда вечером, а сна ни в одном глазу нет. От этого стал нервный и раздражительный. Как себепомочь?


Мне кажется сами вы себе точно помочь не сможете! Тут как минимум нужна помощь хорошего специалиста в лице психолога, который раскроет первопричину такого вашего состояния и помоет вернуть всё в нормальный режим. У меня что-то подобное было около года назад. Я за помощью к психологу обратилась в наш питерский центр emberint.ru . Проблему удалось решить очень быстро чему я несказанно рада!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы со сном 1 год 4 мес. назад #31563

  • SavinOleg
  • SavinOleg аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 149
  • Репутация: 0
Вы всё правильно сейчас написали. Так и нужно делать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы со сном 1 год 2 мес. назад #34450

  • Nikola
  • Nikola аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Ну все так и есть, все нарушения со сном так или иначе связаны с различного рода переживаниями, стрессами и какими-то беспокойствами. Это нужно лечить, нельзя так вот на самотек оставлять. Иначе будет существенно хуже. Совету обратиться за помощью к известному человеку, пусть даже будет Оксана Манойло manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ о которой так положительно все отзываются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы со сном 7 мес. 2 нед. назад #46501

  • GalinaS
  • GalinaS аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
Ну это значит есть какая-то тревога, переживание и вообще без причины не бывает проблем. Так может что-то для спокойствия с натуральным составом greelife.ru/category/antidepressanty/ начать принимать после консультации с доктором, мне кажется так и надо сделать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы со сном 7 мес. 1 нед. назад #46684

  • Owen-H
  • Owen-H аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Я заметил, что если нарушается режим, то и сон вместе с ним тоже. Вам нужно выработать режим труда и отдыха, чтобы всё нормализовалось. Не спите до полудня и ложитесь в одно время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум