Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осветляющие кремы для кожи

Осветляющие кремы для кожи 1 год 8 мес. назад #26755

  • Yolla2
  • Yolla2 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Мои хорошие, а вы можете порекомендовать мне какой-нибудь крем, который способен осветлять кожу на лице и теле? Чтобы он эффективно справлялся со своими задачами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осветляющие кремы для кожи 1 год 8 мес. назад #26761

  • katia2018katia
  • katia2018katia аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 0
Yolla2 пишет:
Мои хорошие, а вы можете порекомендовать мне какой-нибудь крем, который способен осветлять кожу на лице и теле? Чтобы он эффективно справлялся со своими задачами.


Знаете, я могу вам порекомендовать домашнюю маску для лица (из огурцов и сметаны), вот она однозначно помогает в борьбе с пигментными пятнами. Написать рецепт?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осветляющие кремы для кожи 1 год 8 мес. назад #26770

  • Вироника
  • Вироника аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 191
  • Репутация: 2
У меня много лет была непонятная пигментация по всему телу, от которой я мечтала избавиться, но мне так сложно было вывести ее на дому! Я даже к специалистам по дерматологии на прием ходила, но толку от их советов не было. Пока подруга не порекомендовала мне осветляющий гель и крем от "SB". Вот это действительно два эффективных средства с натуральным составом, которые помогли значительно осветлить кожу. Купить их можно в интернет-магазине www.lightcream.ru ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осветляющие кремы для кожи 1 год 2 мес. назад #34463

  • kypda
  • kypda аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Хороший крем подтвердить могу его эффективность в борьбе с покраснениями и пигментацией на коже
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осветляющие кремы для кожи 1 год 2 мес. назад #34483

  • ozpyy
  • ozpyy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Нашел тут https://jarrowrussia.ru/catalog/?filter=22 препараты для улучшения кожи, возможно они помогут вам вернуть былой вид вашей кожи и помогут сделать так чтобы никакие проблемы не оказывали на нее негативного влияния
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осветляющие кремы для кожи 8 мес. 1 день назад #45711

  • GalinaS
  • GalinaS аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
Конкретно вот определенный крем трудно порекомендовать, у всех свои вкусы и требования. Тут только остается можно вам самим глянуть каталог профессиональных уходовых средств lecreme.ru/ и выбрать что-то подходящее для вас. К тому же если возникнут сложности с подбором, то без проблем можно получить онлайн-консультацию врача-косметолога.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум