Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кровельные материалы через интернет

Кровельные материалы через интернет 1 год 9 мес. назад #25166

  • Oxyx
  • Oxyx аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 230
  • Репутация: 5
Уважаемые форумчане, а вы когда-нибудь заказывали кровельные материалы в интернете? Скажите, у вас не было проблем с их качеством и доставкой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кровельные материалы через интернет 1 год 9 мес. назад #25186

  • maria20
  • maria20 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
а кто мне подскажет, какой профнастил лучше для крыши дома? все таки тема про кровельные материалы, может быть здесь смогу получить дельные рекомендации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кровельные материалы через интернет 1 год 9 мес. назад #25221

  • Yolla2
  • Yolla2 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 235
  • Репутация: 0
Oxyx пишет:
Уважаемые форумчане, а вы когда-нибудь заказывали кровельные материалы в интернете? Скажите, у вас не было проблем с их качеством и доставкой?

Ни единожды заказывали с мужем строительные материалы в компании "БелСНаб" бел-снаб31.рф и вообще никаких нареканий ни к продукции, ни ко срокам ее доставки не было. Всегда отличное качество и своевременная поставка! Вообще, мне всегда нравились такие ответственные специалисты- заказал у них что-то сегодня, а уже завтра твоя заявка обработана и товар едет по нужному адресу) Красота!
Последнее редактирование: 1 год 9 мес. назад от Yolla2.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кровельные материалы через интернет 1 год 8 мес. назад #25927

  • Oleodvij
  • Oleodvij аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 402
  • Репутация: -1
Привет, если вам нужно приобрести системы безопасности для крыши, то рекомендую вам сервис "ОЗЛК" https://ozlk.ru/sistemy-bezopasnosti/ ,ассортимент здесь качественный и большой ,меня устраивает полностью во всем. Так что стоит учесть в работе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум