Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Пансионат для близких людей

Пансионат для близких людей 2 года 4 дн. назад #21189

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1034
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 4
Вам надо найти для близкого и родного человека отличный пансионат? Ребят, можете его больше не искать, а обращаться только в один очень хороший. Вот тут на странице посмотрите информацию про пансионат для пожилых людей pansionatvlg.ru/pansionat-dlja-pozhilyh-ljudej и можете смело обращаться к ним за помощью. У меня там отец живет полгода и всегда только положительно отзывается. Ему очень там нравится, реально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пансионат для близких людей в Питере . 1 год 10 мес. назад #23836

  • Steblov
  • Steblov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
serega2510 пишет:
Вам надо найти для близкого и родного человека отличный пансионат? Ребят, можете его больше не искать, а обращаться только в один очень хороший.
Скажем, все правильно, если есть возможность и требует ситуация, можно воспользоваться этой услугой.
В каждом городе, уже наверно есть такие пансионаты, молодцы, что их открывают, нужное дело!
Я сам из Питера и тоже могу подсказать такую организацию, называется Домашний Очаг - https://sidelka-spb.ru/.
Они могут Вам и сиделку предоставить и у них есть свой пансионат Европейского типа не далеко от Питера и в самом городе. Нам , когда бабушка перенесла инсульт, помогали в ее реабилитации, молодцы, могу только самое хорошее о них сказать, поэтому и решил посоветовать эту компанию. !

Вложение timthumb9.jpg не найдено

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум