Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Проекты домов
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Какой дом поставить?

Какой дом поставить? 3 года 5 мес. назад #5010

  • Karina86
  • Karina86 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
я бы поставила деревянный, они внешне больше нравятся
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какой дом поставить? 3 года 4 мес. назад #5228

  • Leona
  • Leona аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
Любой дом будет хорошим, если по всем правилам и технологиям построен. Только и материалы для него нужно качественные выбирать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какой дом поставить? 3 года 4 мес. назад #5236

  • Arden
  • Arden аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 0
Вообще, конечно, это ваше личное дело, какой именно дом вам строить - деревянный, кирпичный, каркасный или какой-то еще. Только нужно еще учитывать особенности вашего участка, почвы, климата, чтобы потом не было никаких неприятных сюрпризов. Поэтому всегда нужно очень тщательно выбирать строительную компанию для осуществления всех работ. Например, мы заказывали строительтсво загородного дома в "ОлимпСтройСервис" https://www.noviydom.ru/, так как к ним было больше всего доверия. Во-первых, опыт строительтсва у них очень большой, уже 17 лет эта фирма существует. Во-вторых, все их дома соответствуют необходимым техническим требованиям, отличаются надежностью и быстротой возведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Какой дом поставить? 2 года 10 мес. назад #9448

  • Furla
  • Furla аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 727
  • Репутация: 0
Чтобы построить дом, который будет отвечать всем современным требованиям сперва необходимо заказать проектирование у специалистов. Предлагаю сотрудничать с компанией Miring Group, которая профессионально занимается проектированием жилых зданий miringgroup.com/building/proektirovanie-zhylih-kompleksov/. Рекомендую подробнее изучить все услуги на их официальном сайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум