Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Проекты домов

ТЕМА: Строительство каркасных домов

Строительство каркасных домов 3 года 1 мес. назад #7081

  • gerasimdanov
  • gerasimdanov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Сооружения, возведенные по каркасно-щитовой технологии, уже давно пользуются огромной славой среди обитателей Канады, США и стран Европы. Каркасные дома наделены множеством отличных потребительских качеств, именно благодаря которым этот тип возведения все время совершенствуется. Не обращая внимания на очевидную легкость строительства, здания получаются теплыми, привлекательными и современными. СИП панель презентует собой сэндвич из плиты ОСП и утеплителя. Плита ОСП состоит из древесных щепок, которые располагаются параллельно плоскости листа и объединены с помощью разнообразных смол. Ядовитые для человека формальдегиды, свойственные для производства ЛДСП, при изготовлении плит ОСП не применяются.
Первостепенную популярность "домовые комплекты" заслужили именно благодаря тому, что с их помощью возвести дом можно за достаточно короткое время. Имея в наличии замечательную команду, здание устанавливается в течение одного дня. При использовании технологии SIP можно возвести очень надежный, простой и теплый дом. Для возведения основания дома в основном применяют винтовые сваи, они очень стабильны и просты в монтажных работах. Для данного стройматериала не страшны даже сезонные перемещения грунтовых пород. Кроме того, устанавливая сваи, не повреждается покров грунта и не нужно осуществлять непростые отделочные работы.
Практичность прокладки электрокоммуникаций. В каркасном доме линии коммуникаций прокладываются внутри стен и перекрытий, когда каркас уже изготовлен и обшит. Вести конструкторские сети внутри готовых СИП панелей, затея не очень удачная. Приходится выносить проводку внутрь дома или как максимум, размещать коммуникации между стенкой и внутренней отделкой. Также, мы советуем познакомиться: строительство домов из СИП панелей на нашем портале.
Надежные и долговременные каркасные дома из СИП панелей под ключ может предложить возвести наша строительно-монтажная фирма, работающая в обрисовываемом направлении уже на протяжении длительного количества времени. Всё большее число современных граждан стремиться переехать загород или иметь загородный домик, в котором реально проводить праздничные и свободные дни рядышком к настоящей природе. Сегодня для проведения этой задачи существуют все условия и возможности, в частности вы можете направиться в строительно-монтажную фирму, которая сможет быстро и недорого возвести домик с учётом всех предпочтений заказчика. Наш богатый практический опыт возведения схожих домов позволяет искусникам нашей организации в наикратчайшие сроки возвести каркасный дом под ключ. Кооперируясь с нами, грядущий хозяин дома избежит не только временных затрат на поиск подходящего проекта, закупку строительных материалов и контроль качества производимых работ, но и получит построенный с учетом всех его предпочтений высококачественный дом из СИП панелей, стоимость которого приятно удивит клиента.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Строительство каркасных домов 2 года 11 мес. назад #8199

  • fenix33
  • fenix33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
Всем привет. Если вы решили построить дом, то советую обратить внимание на строительство домов каркасных от компании СтройИндустрия . НА их сайте всегда можно ознакомится с обьектами над которыми раюотали в компании, так же есть много акций и индивидуальных предложений. Всем рекомендую данную компанию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум