Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Проекты домов
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Проект двухэтажного дома

Проект двухэтажного дома 1 год 9 мес. назад #24760

  • Sonik
  • Sonik аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Всем привет. Вот и я дорос до того, что хочу построить дом для своей семьи и жить за городом. Земельный участок уже приглядываю и заодно думаю про проект - где лучше всего купить проект большого двухэтажного дома?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проект двухэтажного дома 1 год 9 мес. назад #24762

  • Eferin
  • Eferin аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
А застройщика вы уже выбрали? Просто все дело в том, что у застройщиков как правило есть ряд проектов, которые они предлагают своим клиентам. Можно что-то из этого выбрать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проект двухэтажного дома 1 год 9 мес. назад #24764

  • Lloid
  • Lloid аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
Я не думаю, что это хорошая идея - ограничивать себя только тем, что предлагает застройщик. Просто я как рассуждаю - вам в этом доме жить много лет, так что надо выбирать проект очень тщательно - все продумать, все учесть, чтобы вас все устраивало. А иначе будет сплошное разочарование. Вот здесь можно проекты двухэтажных домов посмотреть: https://moydom.by/proekty/dvuhetajnie/ Может найдете что-то для себя
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проект двухэтажного дома 1 год 9 мес. назад #24765

  • Lomer
  • Lomer аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
А я индивидуальный проект дома заказывал. Но это, конечно, намного дороже получается, ну и дольше. Если ждать не хотите, то лучше готовый купить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проект двухэтажного дома 1 год 9 мес. назад #25124

  • dundich
  • dundich аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
Sonik пишет:
Всем привет. Вот и я дорос до того, что хочу построить дом для своей семьи и жить за городом. Земельный участок уже приглядываю и заодно думаю про проект - где лучше всего купить проект большого двухэтажного дома?

Посмотрите вот эти проекты двухэтажных домов www.cottageplans.ru/katalog-proektov-dom...page/dvukhetazhnykh/ если какой-то из них вам понравиться, то можете его приобрести, при необходимости в него могут любые изменения внести. Кстати, любой из этих проектов со всей документацией вы можете получить бесплатно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проект двухэтажного дома 1 год 7 мес. назад #27433

  • Arden
  • Arden аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 0
Сейчас типовые проекты вполне приличные, можно для начала их изучить, все дешевле будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум