Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Проекты домов

ТЕМА: Проектирование

Проектирование 1 год 10 мес. назад #24345

  • Salomon
  • Salomon аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
Кто из Ханты-Мансийска ребята? Срочно ищу фирму, которая занимается проектированием, а контретно нужно выполнить проект инженерных комуникаций промышленного помещения.
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Salomon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проектирование 1 год 10 мес. назад #24346

  • Mulena
  • Mulena аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 0
Думаю Вам имеет смысл обратиться в компанию Стройкад, мы с ними уже не раз сотрудничали в плане планирования инженерных коммуникаций различного плана stroykad.com/uslugi-proektirovaniya/ . И что немаловажно стоимость их услуг одна из самых низких по региону. Ведь все мы знаем его специфику и определенные трудности связанные с температурным режимом и движением почв.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проектирование 1 год 10 мес. назад #24348

  • Mafiozz
  • Mafiozz аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
Обязательно нужно сравнивать цены, они реально очень отличаются. Ну и перед заключением договора обязательно все ньюансы по проектированию согласовывать до мельчайших подробностей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проектирование 1 год 1 нед. назад #37299

  • dundich
  • dundich аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
Вы можете у компании ООО Демер заказать проект инженерных систем вашего здания. Они специализируются на комплексном проектировании общественных и производственных зданий, которое включает в себя и проектирование инженерных систем. Заказ на проектирование вы можете на сайте компании demer.su/ , компания работает по всей РФ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум