Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Проекты домов
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Не можем определиться, какой строить дом.

Не можем определиться, какой строить дом. 1 год 10 мес. назад #23756

  • Kopylov Ilya
  • Kopylov Ilya аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Никак не можем определиться с женой, какой строить дом. Я очень хочу построить большой 2-х или 3-х этажный дом, чтобы в нем было много места. А жена хочет какой-то небольшой одноэтажный домик, типа 150 квадратов будет вполне достаточно. Но мне кажется, что это очень мало. Как вы можете нас рассудить?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не можем определиться, какой строить дом. 1 год 10 мес. назад #23758

  • Ignatov Nikita
  • Ignatov Nikita аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Так дом в 150 квадратных метров это же очень много. Я вообще не вижу смысла, зачем делать больше. Мы вчетвером живем в квартире 70 квадратов, и все всех устраивает, у каждого своя комната.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не можем определиться, какой строить дом. 1 год 10 мес. назад #23759

  • Lytkin Pavel
  • Lytkin Pavel аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Я по своему опыту скажу, что нет никакого смысла в огромных домах. Вы все равно не будете пользоваться на постоянной основе и половиной дома. А денег на строительство потратите прилично.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не можем определиться, какой строить дом. 1 год 10 мес. назад #23760

  • Gorshkov Aleksey
  • Gorshkov Aleksey аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
А сколько человек в вашей семье? Если 3-4, то одноэтажного дома в 150 квадратов вполне хватит для комфортной жизни. А даже если человек в семье больше, то одноэтажный дом можно сделать куда больше, чем 150 квадратов. Если вы все-таки уступите своей жене, то вот, например, тут можете посмотреть проекты одноэтажных домов moydom.by/proekty/odnoetajnie/.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не можем определиться, какой строить дом. 1 год 10 мес. назад #23893

  • dundich
  • dundich аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
Интересные проекты домов на сайте этой строительной компании flagman.house/ выложены, они строительством домов под ключ занимаются. Так что если какой-нибудь из этих проектов вам понравится, то можете у них же заказать строительство этого дома на вашем участке. Кстати, по вашему желанию в выбранный проект могут быть внесены любые изменения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не можем определиться, какой строить дом. 1 год 10 мес. назад #23966

  • Oleodvij
  • Oleodvij аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 400
  • Репутация: -1
Добрый день) Мы не стали себе отдельно заказывать проект дома. Мы просто нашли типовой проект в интернете, чуток переделали под себя. За то мы решили нанять строительную компанию "Индомстрой" для строительства нашего дома. Думаю, получится конфетка, очень ждем окончания строительства. Если вам нужно строительство домов в Евпатории , то смело к ним.
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Oleodvij.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум