Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отделочные материалы и работы

ТЕМА: Где лучше сделать диагностику автомобиля?

Где лучше сделать диагностику автомобиля? 2 года 2 мес. назад #16804

  • Loposer
  • Loposer аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 275
  • Репутация: 0
Где лучше сделать диагностику автомобиля? У меня неполадки с автоматической коробкой передач. Порекомендуйте проверенный автосервис.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где лучше сделать диагностику автомобиля? 2 года 2 мес. назад #16824

  • Aser
  • Aser аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 355
  • Репутация: 0
Есть автосервисы, которые специализируются на ремонте только автоматических коробок передач. Их не очень много, но найти можно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где лучше сделать диагностику автомобиля? 2 года 2 мес. назад #16834

  • Betti
  • Betti аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
Если вашему автомобилю необходимо провести диагностику и качественный ремонт, обратитесь сюда auto-100.com/ В этом автосервисе есть современное диагностическое оборудование, которое позволяет выявить даже самые сложные неисправности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ремонт АКПП , субару в Питере . 1 год 11 мес. назад #22156

  • AndersP
  • AndersP аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Aser пишет:
Есть автосервисы, которые специализируются на ремонте только автоматических коробок передач. Их не очень много, но найти можно.
Я считаю, что все манипуляции с машиной, нужно на СТО делать. У меня для этого ни знаний , ни времени нет . А на счет АКПП, могу поделиться. И Вы должны знать, что ремонт АКПП, что-то там менять, дело серьезное, это сложный механизм и лучше доверить его профессионалом своего дела, не стоит ехать в первое же СТО, они Вам наремонтируют , это точно !
Нужно к хорошим, грамотным ребятам обращаться и знаю таких в Питере, только если у Вас субару!
Смотрите, у нас в городе есть ребята - называется - CarroL https://www.carrol.ru/ Я у них ремонт коробки делал еще осенью, вот уже скоро лето и все отлично!

Вложение 6553ca204dfd85eae1cd56938362a555.jpg не найдено

Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от AndersP.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где лучше сделать диагностику автомобиля? 1 год 10 мес. назад #23931

  • Steblov
  • Steblov аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
Loposer пишет:
Где лучше сделать диагностику автомобиля? У меня неполадки с автоматической коробкой передач. Порекомендуйте проверенный автосервис.
Я только на прошлой недели сделал комплексную диагностику своей красавицы , где пожалуйста могу поделиться !
У нас в Питере , есть сеть СТО Коравто, вот у них - https://korauto.spb.ru/.
Я был на ул. Шателена, д. 9 , просто это от меня не далеко. Вы не переживайте, фирма марку держит, у них везде классные спецы. Еще не разу такого не было, что-бы уехал не починив свою красавицу, это мое любимое СТО , если что только к ним! Да , у ребят сейчас акция - при любом ремонте авто - ТАКУЮ ДИАГНОСТИКУ ДЕЛАЮТ БЕСПЛАТНО !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где лучше сделать диагностику автомобиля? 11 мес. 3 нед. назад #38042

  • Viktorash
  • Viktorash аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 3
Сразу бы рекомендовал поехать в сервис, где есть узкая специализация по коробке передач. Вот там любую коробку, любой машины знают, как имена всех своих родственников. Когда в общий сервис едешь, где чинят всё от руля до дворников, там по аналогии с другими подобными устройствами делают ремонт и не всегда выходит качественно. А я сюда https://акпп-сервис.москва всегда по поводу коробки передач обращался, там прям с ходу проблему находят. Чуть ли не по звуку работы машины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум