Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отделочные материалы и работы
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Совет по выбору плитки в ванной

Совет по выбору плитки в ванной 1 год 8 мес. назад #26338

  • AllSimm
  • AllSimm аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Возьму на заметку, спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Совет по выбору плитки в ванной 1 год 8 мес. назад #26589

  • ikorka
  • ikorka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
День добрый! Тоже плитку в ванную выбираю, может дадите пару советов на какие моменты обратить внимание? Сейчас магазинов столько глаза разбегаются. Есть на примете хороший магазин? Территориально Москва.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Совет по выбору плитки в ванной 1 год 8 мес. назад #26591

  • Tatoha
  • Tatoha аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
ikorka пишет:
День добрый! Тоже плитку в ванную выбираю, может дадите пару советов на какие моменты обратить внимание? Сейчас магазинов столько глаза разбегаются. Есть на примете хороший магазин? Территориально Москва.
По тонкостям плитки и укладки я бы посоветовала статьи почитать да в ютубе том же ролики глянуть. А так думаю консультанты в магазине вам помогут определиться.
Последнее редактирование: 1 год 8 мес. назад от Tatoha.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Совет по выбору плитки в ванной 1 год 8 мес. назад #27017

  • AllSimm
  • AllSimm аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Могу посоветовать приличный магазин santehmoll.ru/category/plitka/_dlya-vannoy-komnaty/ Мы там и в ванную и на кухню плитку приобрели. Обслуживание очень хорошее, консультанты там грамотные помогли с выбором. Да и ассортимент там на любой вкус и кошелек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Совет по выбору плитки в ванной 1 год 6 мес. назад #28935

  • bankir
  • bankir аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Я работаю на стройке и без музыки мы просто не обходимся. Она реально в какой-то мере помогает рабочему процессу и трудиться становится легче. Через телефон подключаем колонки и слушаем музыку онлайн на этом сайте muzva.net Он без рекламы, не надо регистрироваться и всегда доступны самые новые песни. На всякий случай я периодически с него же скачиваю mp3 понравившихся песен, чтобы в отсутствии интернета продолжать наслаждаться любимой музыкой!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Совет по выбору плитки в ванной 1 год 5 мес. назад #30582

  • Better
  • Better аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Alavar пишет:
Если вы хотите действительно качественную плитку и при этом ваш бюджет не ограничен, советую гранит bainbrook brown g664 http://g664-bainbrook-brown.ru/
то советую вот такую domgarcia.ru/shop/folder/plitka-pod-derevo плитка под дерево купить в спб. Качество просто запредельное, а смотрится великолепно... И это не просто хвалебные слова, так говорят все знакомые, которые приходят ко мне домой.


а если выбрать гранит bainbrook brown g664??
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум