Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отделочные материалы и работы

ТЕМА: Недорогие и высококачественные натяжные потолки

Недорогие и высококачественные натяжные потолки 3 года 5 мес. назад #5109

  • unikvseru
  • unikvseru аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1772
  • Репутация: 0


На сегодняшний день фирма «РУМСИЛИНГ» занимается установкой натяжных потолков и различных конструкций по весьма привлекательным ценам. При этом компания предоставляет все гарантии и сертификаты качества, а также помогает выбрать и установить световые линии, используя наработки и используя инновационные технологии. Специалисты фирмы работают по Москве и Московской области.

Компания существует на рынке уже более 10 лет и уже успела обрести такую невероятную безупречную репутацию и популярность. Клиенты по достоинству оценят ее за возможности изысканно оформить натяжными потолками не только жилые, но и коммерческие помещения.


Услуги, оказываемые компанией



Фирма занимается поиском необходимых материалов и комплектующих, а также производит на профессиональном уровне быструю установку натяжных потолков. Специалисты сделают замеры и порекомендуют тут же несколько вариантов исполнения. Заказчикам нравится индивидуальный подход и огромный ассортимент оказываемых услуг. На официальном сайте фирмы в каталоге расположен большой список материалов для монтажа натяжных потолков.

Кроме установки парящего потолка, опытные мастера готовы выполнить установку многоуровневых конструкций, а еще выполнить профессиональный монтаж световых потолков, скрытых ниш под шторы, линейного освещения и других. Огромной востребованностью пользуется современный дизайн с теневыми потолками и световыми линиями. Подобный потолок будет уместен как в детской, так и спальне, зале, гостиной а также столовой. Ежели вас интересуют световые линии flexy - то тут Вы всегда отыщите именно то, что требуется!

Один из последних трендов в потолочном дизайне, это натяжные потолки EuroKraab. Четкие углы и идеальная геометрия, благодаря чему возможно сделать парящую в воздухе целую монолитной плиту. Любое помещение с таким потолком сможет поразить своей оригинальностью и неповторимостью. На полотно можно нанести любой рисунок способом фотопечати. Любой натяжной потолок будет еще привлекательнее с нишевыми световыми линиями Slott. Это не простая возможность современного светового оформления, но еще и воссоздания различного дизайнерского решения.

С помощью световой ленты есть возможность создать основное или дополнительное освещение, зонировать пространство, а также выделить отдельные элементы. Очередное преимущество в возможности установки в разных помещениях обеспечивается тем, что система в полной мере соответствует противопожарной безопасности. А с визуальной точки зрения отличить такую конструкцию от гипсокартона почти невозможно.


Достоинства фирмы



В работе используются только качественные материалы, и компания гарантирует своим заказчикам наилучший сервис. Обращаясь сюда, возможно заказать:

• монтаж натяжного потолка любого уровня сложности в самые кратчайшие сроки;
• монтаж не только декоративных, световых и перфорированных конструкций, но и с элементами фотопечати, многоуровневые и парящие;
• установку не только матовых, глянцевых и сатиновых фактур ПВХ, но и тканевых полотен Descor или Clipso.
• монтаж световых линий, потолков с полной засветкой, нишевое линейное освещение.
• гарантия на работы три года, а на материалы 12 лет.

Определенный выбор будет зависеть только лишь от заказчика и его пожеланий, а также денежных возможностей. Ведь натяжные потолки с подсветкой стоят чуть-чуть дороже обычных, но продуманный в деталях дизайн сможет гарантировать уют и комфорт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум