Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отделочные материалы и работы
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Сколько примерно может стоить ремонт в квартире?

Сколько примерно может стоить ремонт в квартире? 1 год 11 мес. назад #21828

  • Gorshkov Aleksey
  • Gorshkov Aleksey аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
Ребят, сколько примерно будет стоить ремонт в двухкомнатной квартире в новостройке? Просто через пару месяцев заканчивается строительство дома, где мы купили квартиру, и я уже сейчас хочу решать вопросы по поводу ремонта. И можете сразу посоветовать в Санкт-Петербурге хорошую строительную бригаду?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сколько примерно может стоить ремонт в квартире? 1 год 11 мес. назад #21829

  • Kopylov Ilya
  • Kopylov Ilya аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Вы покупали квартиру с какой отделкой? Это просто тоже влияет на окончательную стоимость. Если отделка чистовая, то в ней нужна только мебель, а это недорого. Если черновая, то тут уже дороже. Нужно покупать ламинат, всю сантехнику, плитку и т.д.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сколько примерно может стоить ремонт в квартире? 1 год 11 мес. назад #21830

  • Ignatov Nikita
  • Ignatov Nikita аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Ilya, если есть возможность, то чистовую отделку от застройщика тоже лучше переделать. Они же максимально экономят и делают все из самых дешевых и некачественных материалов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сколько примерно может стоить ремонт в квартире? 1 год 11 мес. назад #21831

  • Lytkin Pavel
  • Lytkin Pavel аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Ну стоимость ремонта зависит от ваших желаний и предпочтений. Можно уложиться и в миллион рублей, это, если что, вместе со всей техникой и мебелью. А можно сделать ремонт с супер дорогой техникой, дизайнерской мебелью, и выйдет в 6+ миллионов рублей. Если вас устраивает бюджетный вариант, то вот, узнать, сколько примерно будет стоить ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке, можете тут https://www.stroikaspb.com/remont-kvartir-vnovostroyke/.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сколько примерно может стоить ремонт в квартире? 1 год 11 мес. назад #22145

  • Oleodvij
  • Oleodvij аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 400
  • Репутация: -1
Привет) на этот вопрос никто сходу не ответит, потому что стоимость ремонта может отличаться в несколько раз. Все зависит от материалов, используемых в ремонте. Но по крайней мере, вы можете заказать дизайн проект квартиры https://дизайнрф.рф/ и от этого уже примерно понимать стоимость работ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сколько примерно может стоить ремонт в квартире? 1 год 10 мес. назад #24156

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1026
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Gorshkov Aleksey пишет:
Ребят, сколько примерно будет стоить ремонт в двухкомнатной квартире в новостройке? Просто через пару месяцев заканчивается строительство дома, где мы купили квартиру, и я уже сейчас хочу решать вопросы по поводу ремонта. И можете сразу посоветовать хорошую строительную бригаду?


Точную стоимость очень сложно заранее сказать, смотря какой вам ремонт нужен. может вам хочется элитный сделать, то уверен, что вы и сами понимаете, что в таком случае ремонт будет не дешевым точно. Если хочется просто косметической ремонт и чтобы чистенько все было, то он соответственно дешевле вам обойдется. Если нужна недорогая компания по ремонту, то можете все рассчитать на сайте и узнать сколько стоит ремонт и отделка квартир в Москве axenov-remont.ru/ С этой компанией сотрудничал в прошлом году, такой шикарный ремонт они мне смогли сделать, что просто от красоты закачаться можно. Недорого получилось и работники у них очень профессиональны.


Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум