Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Отделочные материалы и работы

ТЕМА: Приточная вентиляция

Приточная вентиляция 1 год 11 мес. назад #21441

  • clocot
  • clocot аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 0
Подскажите к кому можно обратиться для заказа монтажа приточной вентиляции?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приточная вентиляция 1 год 11 мес. назад #21445

  • flaj
  • flaj аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
clocot пишет:
Подскажите к кому можно обратиться для заказа монтажа приточной вентиляции?


А вы конкретно в каком городе интересуетесь? Если в Москве, то у меня есть контакты действительно хорошей компании, что имеет хорошую репутацию и вполне адекватные ценники. Они нам в офисе делали монтаж приточной системы вентиляции , но, насколько мне известно, работают с любыми объектами. Лучшее соотношение цены и качествА, поверьте
Последнее редактирование: 1 год 11 мес. назад от flaj.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приточная вентиляция 1 год 11 мес. назад #22392

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1031
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Вам может потребоваться при монтаже обязательно такое приспособление, как адаптер. Если не в курсе о чем я говорю, то они используются для подключения вентиляционных решеток к магистралям систем вентиляции. Вообще недорого заказать у меня получилось их у производителя и понравилось с ними сотрудничать. Сами адаптеры металлические для вентиляционных решеток grilles.ru/catalog/adaptery есть в этом каталоге и можете выбрать, если конечно будет необходимость в такой покупке. Вообще каталог там большой, компания сама занимается производством и дает длительную гарантию. Вы обращайтесь, уверен на все сто, что будете довольны.


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приточная вентиляция 1 год 10 мес. назад #23532

  • Nuta
  • Nuta аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Репутация: -1
clocot пишет:
Подскажите к кому можно обратиться для заказа монтажа приточной вентиляции?


Когда пришло решение установить вентиляцию в квартире, друзья посоветовали обратиться к этим ребятам klimolog.ru/ventilaciya-v-kvartire. Уже прошло 1,5 года и мы нисколько не пожалели: всё работает превосходно, и подача теплого, и подача холодного воздуха. В помещении воздух всегда чистый. А это очень важно для моего мужа, так как у него астма 20 лет.
Последнее редактирование: 1 год 10 мес. назад от Nuta.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приточная вентиляция 1 год 6 мес. назад #29142

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1031
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
clocot пишет:
Подскажите к кому можно обратиться для заказа монтажа приточной вентиляции?

Обратиться можно только в компанию которая этим занимается на профессиональном уровне и предоставить сможет вам услуги под ключ и недорого. Вот тут есть проектирование, поставка оборудования, монтаж, сервис multizone.ru/ и меня только они всегда выручали и выручают до сих пор. Хорошие и опытные сотрудники быстро смогут решить ваши вопросы и предоставят услуги под ключ. Советую всем. Более лучшей и такой надежной компании точно больше нет нигде, цени низкие и скидки есть, там вообще все привлекательно.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приточная вентиляция 1 год 5 мес. назад #30798

  • Артур12
  • Артур12 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 446
  • Репутация: 0
Если и вам нужно будет купить ароматизатор электрический, советую иметь дело вот с этой компанией 3sense.ru/equipment ведь здесь есть из чего выбрать и цены не кусаются. Уверен в том что вы сами могли бы во всем убедится. Вы побывайте здесь, ведь за пару минут поймете что компаний надежная. Все давно уже проверено.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум