Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Поломалось окно на лоджии, кто сможет сделать?

Поломалось окно на лоджии, кто сможет сделать? 2 года 7 мес. назад #11930

  • Kedr
  • Kedr аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 0
Представляете, мое пластиковое окно на лоджии стало пропускать воздух и плохо закрываться. Подскажите, к кому лучше всего обратиться насчет ремонта окна в Москве? Чтоб быстро и качественно?
Последнее редактирование: 2 года 7 мес. назад от Kedr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поломалось окно на лоджии, кто сможет сделать? 2 года 7 мес. назад #11931

  • Azim
  • Azim аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 212
  • Репутация: 0
Было дело у меня поломалось окно, которое перестало закрываться вообще, так я обращался за помощью в компанию ПРОЕКТ-МСК. Дипломированные специалисты которой произвели ремонт фурнитуры моего пластикового окна, причем сделали это довольно-таки быстро и с гарантией качества. По крайней мере прошло уже много времени, а мое окно выполняет свои функции хорошо. Так что насчет ремонта окон лоджий вы можете обратиться и вот сюда projekt-msk.ru/ .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поломалось окно на лоджии, кто сможет сделать? 2 года 7 мес. назад #11932

  • Ivan Ivanich
  • Ivan Ivanich аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
Скорей всего автор, в вашем окне пересохли уплотнители, да и само окно нужно подрегулировать. Все это можно сделать и своими силами. Но если вы не умете, то я могу в принципе вам помочь. У вас Скайп есть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поломалось окно на лоджии, кто сможет сделать? 2 года 7 мес. назад #11933

  • Danilov
  • Danilov аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 200
  • Репутация: 0
Слушайте, а почему бы вам не обратиться в организацию в Москве Окна Эксперт. Где вроде оказывают комплексные услуги по ремонту лоджий и балконов, пластиковых окон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поломалось окно на лоджии, кто сможет сделать? 2 года 6 мес. назад #12945

  • DAR
  • DAR аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 121
  • Репутация: -2
Можно своими силами произвести ремонт окон. Посмотрите на сайте интернет-магазина РОСБАНД rosband.ru/ , есть все необходимые материалы для ремонта, да и по цене выйдет намного дешевле, чем обращаться в ремонтную компанию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поломалось окно на лоджии, кто сможет сделать? 2 года 5 мес. назад #13334

  • Avgust
  • Avgust аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 606
  • Репутация: 0
Я считаю, что каждый должен заниматься своей работой и делать ее качественно, вот я например не умею делать ремонт окон, для этого я всегда обращаюсь к опытным мастерам из компании [url=https://xn----8sbwalkfeh8f.xn--80adxhks/]https://чиним-окна.москва[/url] и они сделают любой ремонт быстро и качественно и цены у них невысокие. Советую обратить внимание на эту компанию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум