Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Окна деревянные или пластиковые?

Окна деревянные или пластиковые? 3 года 1 мес. назад #6804

  • Leona
  • Leona аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
Тут дело даже не в цене, а в сравнении характеристик обоих видов окон. Дерево это, конечно, хорошо и экологично, но оно то разбухает, то рассыхается, при переменчивом климате такие окна долго не простоят. А вот пластик в этом смысле намного практичнее. У меня дома стоят пластиковые окна Veka с многокамерным профилем, так по сравнению с деревянными окнами теплоизоляция и шумоизоляция намного лучше. Плюс ко всему я выбрала еще и не широкие рамы, там что площадь стекла больше, а значит, и свет лучше проникает внутрь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Окна деревянные или пластиковые? 1 год 5 мес. назад #30246

  • badbatt
  • badbatt аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Плюсы деревянных окон, то что они не потеют, пластиковые замучали...
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от badbatt.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Окна деревянные или пластиковые? 1 год 5 мес. назад #30277

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1027
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Пластиковые окна лучше, тем более сегодня даже пластиковые можно по дизайну и под дерево сделать о они внешне будут смотреть такими, что вот не отличите от деревянных. У пластиковых окон очень много преимуществ, если требуется купить только качественные и надежные окна, то советую обращаться обязательно только к производителю у которого можете купить пластиковые окна REHAU https://zavod-pvh-okon.ru в Симферополе. С помощью данной компании стеклил себе загородный дом, а потом и в квартире окна поменял на более современный вариант. Посмотрите каталог, прочитайте имеющуюся там информацию и можете тоже начать сотрудничать с ними.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Окна деревянные или пластиковые? 1 год 5 мес. назад #30332

  • Артур12
  • Артур12 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 446
  • Репутация: 0
Мне нужны были деревоалюминиевые окна так вот, тут oknadentro.ru/derevo-alyuminieviye-okna/ есть на что обратить внимание, так что стоило бы вам такой возможностью воспользоваться. А потому, советую и Вам данный ресурс для себя выбрать. Он является интуитивно понятным, и действительно порадует Вас качеством и всем остальным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Окна деревянные или пластиковые? 1 год 5 мес. назад #30839

  • Saffronnes
  • Saffronnes аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум