Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: В новой квартире ужасные окна.

В новой квартире ужасные окна. 1 год 10 мес. назад #23923

  • Gorshkov Aleksey
  • Gorshkov Aleksey аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
Мы с женой в Одинцово купили квартиру с ремонтом от застройщика. Ремонт нас пока устраивает, но может быть переделаем его через пару лет, а вот с окнами большая беда. Окно на кухне вообще не открывается, и как будто они вообще без шумоизоляции, мы слышим буквально все, что происходит на улице. Решили заменить окна как можно скорее. Можете нам порекомендовать компанию, которая этим займется?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В новой квартире ужасные окна. 1 год 10 мес. назад #23924

  • Kopylov Ilya
  • Kopylov Ilya аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Как вы принимали квартиру? Как вы не заметили, что окно на кухне не открывается. Это 100% косяк застройщика, и он должен был все переделать. Я когда принимал свою квартиру, в ней тоже было много косяков, и все исправлял застройщик за свой счет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В новой квартире ужасные окна. 1 год 10 мес. назад #23925

  • Ignatov Nikita
  • Ignatov Nikita аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
Я по своему опыту вам могу посоветовать, что пластиковые окна лучше покупать отдельно, а потом искать специалиста, который их установит. Компании, которые устанавливают только свои окна, чаще всего экономят на них. Именно мне такая компания и попалась. В общем, вот, посмотреть цены на пластиковые окна в Одинцово, можете тут odintsovo.satels-okna.ru/.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В новой квартире ужасные окна. 1 год 10 мес. назад #23926

  • Lytkin Pavel
  • Lytkin Pavel аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 80
  • Репутация: 0
Nikita, у хороших компаний, которые занимаются установкой пластиковых окон, есть большой выбор, от бюджетных до премиальных. Видимо вы решили сэкономить, ну или попалась плохая компания.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В новой квартире ужасные окна. 1 год 5 мес. назад #30242

  • badbatt
  • badbatt аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Обычно так заведено, что застройщик экономит на всём и устанавливает все самое дешёвое, вам надо было изначально все посмотреть и предъявить им это, либо меняйте уже сами на хорошие, с этим всегда беда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В новой квартире ужасные окна. 1 год 5 мес. назад #30506

  • Артур12
  • Артур12 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 446
  • Репутация: 0
Нужен был подоконники из кварцевого агломерата, а цена не везде устроила, так что конечно же мы по многим сайтам прошлись пока не поняли как поступать в подобной ситуации, так что дам и вам совет следовать моему примеру и обращаться для этого вот сюда abv-stone.ru/services/izgotovlenie/izgotovlenie-podokonnikov/ Да что там рассказывать, сами прочитайте и поймете что оно того стоит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум