Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Поселки по названиям и расположению

ТЕМА: Где найти хорошую стоматологию?

Где найти хорошую стоматологию? 9 мес. 2 нед. назад #42737

  • GrigFix
  • GrigFix аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 801
  • Репутация: -1
Можете посоветовать хорошую стоматологию в нашем районе? У меня проблемы с зубами, и хотелось бы найти профессионалов, которым можно доверять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где найти хорошую стоматологию? 9 мес. 1 нед. назад #42755

  • Fasiiiu
  • Fasiiiu аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 702
  • Репутация: 0
У меня тоже были проблемы с зубами, и я провел много времени в поисках хорошей стоматологии. Могу поделиться своим опытом. Я начал с поиска информации в интернете, смотрел отзывы на разных сайтах и читал рекомендации на форумах. Также обратил внимание на рейтинги и сертификаты качества. Помогло сузить выбор и найти несколько вариантов, которые затем посетил лично для консультаций. Можете попробовать такой подход и посмотреть, что найдете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где найти хорошую стоматологию? 9 мес. 1 нед. назад #42765

  • UBETU
  • UBETU аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
Я недавно столкнулся с проблемой зубов и нашел отличную стоматологию. Рекомендую обратить внимание на клинику карат-томск-стоматология.рф там работают профессионалы, которые заботятся о пациентах и предлагают качественное лечение. Мне очень понравился подход врачей, они детально объяснили все процедуры и ответили на все вопросы. Цены тоже приемлемые. Можете смело записываться на консультацию и проверить их работу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где найти хорошую стоматологию? 9 мес. 1 нед. назад #43100

  • Kamilla
  • Kamilla аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 180
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Ну а дорого там сейчас обходится лечение зубов? А то как-то переплачивать не очень хочется
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где найти хорошую стоматологию? 9 мес. 1 нед. назад #43112

  • faster
  • faster аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 0
В этой dentaklass74.ru частной стоматологической клинике найдете опытных специалистов, которые смогут привести в полный порядок ваши зубы. Уже не первый раз пользуюсь их услугами сам
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где найти хорошую стоматологию? 9 мес. 1 нед. назад #43231

  • GalinaS
  • GalinaS аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
  • Репутация: 0
Ну вот и у меня также все было, тоже пришлось искать долго нормального стоматолога. Как-о не хотелось доверять свои зубки не квалифицированному доктору, довольно таки сложный случай был. На Яузе отличные специалисты otravleniya.net/obzori/gospital-na-yauze...a-i-diagnostiki.html , оборудование новейшее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум