Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Поселки по названиям и расположению

ТЕМА: Тесты по психологии

Тесты по психологии 1 год 4 мес. назад #32337

  • welliese19
  • welliese19 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 134
  • Репутация: 0


Вольный и свободомыслящий человек не устремит внимания на гул чужих голосов. Он будет идти личной дорожкой. Можно ли произнести схожее о вас? Подробнее: https://startsfromyou.ru/interest/interesnye-knigi/.

Повседневно всякий из нас подвержен воздействию: человечества, ситуаций, обстоятельств. Вот только кто-то пропускает все мимо ушек, а кто-то ставит во главу угла. Выполните психологический тест на гипнабельность и, ответив на его вопросы, вы сможете отнести себя к той или другой группе.

1. Зачастую ли вы вслушиваетесь к посторонним советам? А - крайне редко, Б - стараюсь слушать, В - слушаю, когда совет дает первостепенный для меня индивид.
2. Вам привиделся дурной сон. Будете ли обращать на него пристальное внимание, считать предупреждением? А - нет, Б - верю в схожие вещи, В - сон должен быть действительно жутким, чтобы впечатлить меня.
3. Как вы принимаете заключения? А - лично, Б - консультируюсь с близкими, В - могу полюбопытствовать суждением мастеров своего дела.

Давайте подведем итоги.

1. Большая часть А. Вы в назначенном смысле счастливчик, потому что вас мало беспокоит то, что проистекает вокруг. Если вы приняли для себя какое-то заключение, с данной нам точки вас не сдвинешь. По базе интеллекта вы, скорее логик, который пытается не подключать впечатления к решению затруднений.
2. Очень много Б. Прежде чем выполнить шаг, вы бесспорно оглянетесь и посмотрите, как обращают внимание на него опоясывающие. Похожая позиция не слишком оптимальна, ведь вам необходимо жить с оглядкой на мнение прочих людей. Вы ждете от них консультаций, помощи и не способны своими силами принимать принципиальные для себя выводы.
3. Почти все В. Внушаемым человеком вас назвать невозможно. Но порой вы даете слабину и становитесь объектом охоты для граждан без совести.

Пытайтесь селективно относиться ко всему, что происходит в вашей жизни. Всякий раз исходите, прежде всего, из личных интересов.
Последнее редактирование: 1 год 3 мес. назад от welliese19.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум