Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Поселки по названиям и расположению

ТЕМА: Как найти клиента риэлтору

Как найти клиента риэлтору 1 год 4 мес. назад #32318

  • welliese19
  • welliese19 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 134
  • Репутация: 0


Понятие "риэлтор" вошло в постоянный обиход около двадцати лет назад, хотя люди, занимающиеся посредничеством в купли-продажи жилого имущества, были столько же, сколько и культурное общество. В наше время к агентствам недвижимости обращаются более охотно, не без мысли легкого сомненья, конечно, но уже не с такой настороженностью, как это было в начале официозного появления специальности в государстве. Дополнительно, предлагаем познакомиться с публикацией: как стать риэлтором по недвижимости с нуля на нашем вебсайте.

Почему человек и компания, которые действительно делают всю трудоемкую работу, помогая человеку полезно продать или купить жилую недвижимость, почасту настолько непопулярны в обществе? Что активизировало сходственное обращение и десятки мифов и в корне неуверенных представлений об этой специальности? Давайте попробуем разобраться в этом вопросе.

Если сокращенно, то риелтор занимается посредничеством в заключение операций покупки и продажи недвижимого имущества, получая известный процент от операции. Риэлторы были в нашей стране еще при Советском Союзе, но тогда их деятельность не считалась служебной, и найти честного риелтора было достаточно затруднительно. В начале девяностых годов предшествующего века индивидуальные риэлторы и компании вышли из тени, занимая свою нишу на рынке. Но минувшее недоверие так и осталось в голове людей. Манипуляции с объектами недвижимости - нередкое явление даже сейчас, в связи с этим нужно обращаться лишь к компаниям, которые обладают современным инструментарием, подходящими бумагами, и работают на рынке недвижимости уже множество лет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум