Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ландшафтный дизайн
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Обустройство участка

Обустройство участка 3 года 8 мес. назад #4560

  • Деррек
  • Деррек аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Необходимо в ближайшее время провести обустройство моего участка под Москвой. Но что-то с моей фантазией стало - не могу придумать как это лучше сделать. Что у вас размещено на участке что делает его красивым и уютным?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство участка 3 года 8 мес. назад #4561

  • Филантроп
  • Филантроп аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
У меня на участке много места, поэтому я соорудил себе небольшой пруд. Он очень красиво смотрится. Я выполнил его из архитектурного бетона, который купил вот здесь viimiracula.ru/russian/about/architectural-concrete.php А саму идею увидел в журнале по ландшафтному дизайну. Вернее, жена увидела, показала мне и уговорила сделать все то же самое у нас на участке.
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от Филантроп.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство участка 3 года 8 мес. назад #4562

  • Бауман
  • Бауман аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
У нас все свободное место выложено тротуарной плиткой за исключением участков, на которых растут клумбы. Зато детям есть где покататься на велосипеде и Пенни-борде. За двор мы их пока не выпускаем, там проезжая часть. Вот и сделали так чтобы они могли свободно кататься во дворе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство участка 3 года 8 мес. назад #4563

  • Анник
  • Анник аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 90
  • Репутация: 0
Я бы просто все газоном засеял и на этом успокоился. Автор, может и вам остановиться на том что просто озеленить двор? Ну и беседку поставьте , раз так ее хотите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство участка 3 года 8 мес. назад #4564

  • Вайман
  • Вайман аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
А мне захотелось еще и пруд сделать на участке. Чисто декоративный, совсем не глубокий. Для этого взял такого плана пластиковый поддон с бортами www.plastizdeliya.ru/plastikovii-poddon-...rtami-dlya-vodi.html Теперь периодически выгоняем собаку из этого пруда, уж очень ей нравится что в жаркий день можно немного охладиться в воде)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Обустройство участка 3 года 8 мес. назад #4608

  • Magnit
  • Magnit аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 92
  • Репутация: 0
В теме предложены довольно необычные идеи. Я о том чтобы использовать поддоны для декора участка даже и не додумался бы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум