Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ландшафтный дизайн
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Планируем дом покупать в МО

Планируем дом покупать в МО 1 год 4 мес. назад #30872

  • Артур12
  • Артур12 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 446
  • Репутация: 0
Не думала что так много времени проведу в интернете в поисках компании куда бы стоило обратится для того что бы купить дом на кипре, так что знаю что это головная боль, но в любом случае в итоге удалось www.northcyprusinform.com/zhizn/nedvizhimost-ot-sobstvennikov/ мне найти все подходящее. Сайт проверенный, так что зачем вам тянуть с этим делом и смело вперед.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Планируем дом покупать в МО 1 год 4 мес. назад #31323

  • Sonik
  • Sonik аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Fert пишет:
Тут по сути не простой вопрос, его уж будет куда рациональней решать через агентства по недвижимости, у них как правило и базы богатые, можно подогнать под себя.
Все зависит от ваших хотелок. Но я сам сейчас присматриваю для себя жилье и поэтому много интересуюсь данной сферой, читаю статьи и отзывы про агентства недвижимости и пришел к такому выводу, что зачастую вообще нет никакого смысла платить такие суммы риэлторам. Гораздо проще будет купить новостройку напрямую от застройщика. В этом случае вообще никаких посредники не нужны и вы сможете очень здорово сэкономить. Вот я, например, планирую брать квартиру в Метрогородке. Конечно сделку буду напрямую заключать. И никаких лишних трат!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Планируем дом покупать в МО 1 год 3 мес. назад #32681

  • Артур12
  • Артур12 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 446
  • Репутация: 0
Ну не знаю как там вы, я лично решил приобретёте недвижимость вот в этом элитном ЖК vp.moscow/ чем остался доволен. Это превосходное месторасположение и качественное жилье, а большего мне ничего и не надо. Воспользуйтесь и вы шансом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Планируем дом покупать в МО 11 мес. 2 нед. назад #38507

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1026
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Я покупку не искал, но мне нужно было снять недвижимость, а точнее сказать квартиру и желательно на длительный срок. Просто когда в Красноярск приехал учиться, то в общаге жить не очень хотелось и на пару с другом решили проще нам снимать квартиру. Найти смогли прям рядом с нашим универом и здесь у нас получилось снять квартиру в аренду в Красноярске https://kras.etagi.com/realty_rent/ Вы каталог посмотрите, цена недорогая и стоимость вам понравится. Тем более могу сказать, что результатом проделанной работы вы очень довольны будете, они вам сразу на выбор так много вариантом недвижимости смогут предложить, что нужный и просто идеально подходящий найти точно получится.


Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум