Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ландшафтный дизайн
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Зона отдыха у дома

Зона отдыха у дома 11 мес. 4 нед. назад #37805

  • нрузхиме
  • нрузхиме аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
У нас есть дом. Но до конца не облагорожена территория у него. Хотелось бы выделить зону отдыха, обустроить её поставить уличную мебель, садовые качели. У вас есть такая зона? Как она сделана-чем замостили пол, что стоит, что ещё есть в этой зоне?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зона отдыха у дома 11 мес. 4 нед. назад #37806

  • королев
  • королев аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Это будет патио или терраса? Вы с этим определились уже? Потому, что тогда выбор материалов для мощения может быть разным. Ну и мебель тогда выбирается исходя из того, где будет размещаться эта зона.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зона отдыха у дома 11 мес. 4 нед. назад #37807

  • Богдаська
  • Богдаська аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
У нас патио. Выложили камнем круглое. Стоит мебель из дерева с металлом. Летом ставлю зонт большой от солнца, но посадила ещё рядом декоративный кустарник, чтоб немного тень была. Рядом сделали место до костра, но пока ещё не закончено. Хочу лавку вокруг него из габиона сделать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зона отдыха у дома 11 мес. 4 нед. назад #37808

  • Анастесник
  • Анастесник аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
Я буду делать террасу, рядом с домом как пристройку. В саду -это красиво, но когда ветер, дождь, то некомфортно. Нужна или беседка, или терраса. Думаю ещё сделать там мягкие окна - хороший вариант от осадков. Для пола собираюсь садовый паркет купить https://woodgrand.ru/katalog/sadovyy-parket-iz-dpk/ Видел его в живую и понял, что это такой вариант, как я хочу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зона отдыха у дома 11 мес. 4 нед. назад #37901

  • Меланика
  • Меланика аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
Пока нет, но уже начала создавать такое место для отдыха. Начала с газона. Теперь буду мостить площадку -мастера уже наняла. Хочу тротуарной плиткой замостить. Муж переделывает старый деревянный стол. Стулья у нас есть -складные из дерева.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зона отдыха у дома 11 мес. 4 нед. назад #37904

  • Линексов
  • Линексов аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Правильное решение -иметь такую зону отдыха. Там должно быть уютно и комфортно. Поэтому нужна качественная мебель. Например, можно взять мебель из тикового дерева https://complekt-house.ru/catalog/mebel-iz-tika Недавно узнал о существовании такой. Отличный материал-и красивый, и прочный, и оказывается не боится погодных явлений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум