Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Ландшафтный дизайн

ТЕМА: Домашняя теплица

Домашняя теплица 1 год 11 мес. назад #21468

  • compcenum-zon27o15
  • compcenum-zon27o15 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 161
  • Репутация: 0
Теплица – мечта многих садоводов. Теплица из поликарбоната - этот вид покрытия отлично выполняет свою функцию, так как устойчив не только к погодным условиям, но и к механическим повреждениям. Кроме того, он отлично пропускает солнечные лучи, обеспечивая при этом эффективную защиту от УФ-лучей. Подробнее про теплицу читайте здесь www.mamatyumen.ru/index.php?name=forums&op=showtopic&id=14849
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Домашняя теплица 1 год 8 мес. назад #26803

  • Oleodvij
  • Oleodvij аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 402
  • Репутация: -1
Сейчас построить теплицу совершенно не сложно, много вариантов - и готовые сооружения есть, и по быстрым технологиям можно строить. Я вот как раз сейчас занимаюсь этим вопросом, весной планирую начать строительство. Хочу капитальную поставить, что бы много выращивать, на продажу. Вот думаю еще купить чехол на теплицу , можно вот заказать у компании «Дом Сезон» в Красноярске.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Домашняя теплица 1 год 5 мес. назад #30596

  • Артур12
  • Артур12 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 446
  • Репутация: 0
Знакомым нужна была серная дымовая шашка, так что посмотрели к кому обратится для этого. В общем не один час драгоценного времени пришлось потерять, в итоге однако вот тут https://xn----7sbaabac0fxa0c4cpb8g.xn--p1ai/шашка-для-теплиц-из-поликарбоната/ нашлось все необходимое. Я до того как вам рекомендовать этот ресурс, успел сам убедится в том что компаний надежная, так что все мои рекомендации обоснованы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум