Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Кровля
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Хочу отремонтировать кровлю

Хочу отремонтировать кровлю 2 года 9 мес. назад #9976

  • Kedr
  • Kedr аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 0
Форумчане, представляете, крыша моего дома стала в последнее время протекать. И думаю пришло время делать ремонт кровли. Подскажите, кто в курсе, к кому в Красноярске лучше всего обратиться с этой проблемой? Чтоб по деньгам вышло не очень дорого? А то у меня не так много денег на все это дело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу отремонтировать кровлю 2 года 9 мес. назад #9977

  • Azim
  • Azim аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 212
  • Репутация: 0
На вашем месте я нанял бы частных рабочих, которых можно найти без каких-либо думаю проблем по частным объявлениям в газетах. И обычно у таких лиц приемлемые расценки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу отремонтировать кровлю 2 года 9 мес. назад #9978

  • Ivan Ivanich
  • Ivan Ivanich аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
А я бы не стал доверять такое ответственное дело, как ремонт кровли частным рабочим. А все потому что порой такие лица даже не очень разбираются в ремонтных кровельных работах, да и частники любят халтурить. Поэтому лучше насчет ремонта кровли обратиться в проверенную временем строительную компанию с большим опытом работы. Где работают профессионалы своего дела и в таком месте вам дадут гарантию качества. Кстати, вот тут вы можете посмотреть в таблице цены на услуги такого рода 24stroydom.ru/krovelnye-raboty/ . На основании чего вы уже сможете посчитать, хватит ли у вас денег на все это дело, или нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу отремонтировать кровлю 2 года 9 мес. назад #9979

  • Danilov
  • Danilov аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 200
  • Репутация: 0
Уважаемый Kedr, насчет ремонта крыши дома могу помочь вам и я со своей бригадой опытных специалистов. И хочу вас заверить, что работу свою мы делаем добросовестно и качественно. А насчет цен, то предлагаю все обсудить по телефону?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу отремонтировать кровлю 2 года 9 мес. назад #9993

  • Anok
  • Anok аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
Недавно строил дачу и покупал стройматериалы в этом интернет магазине helpmarket.su/ подкупило то что у них с доставкой стройматериалы и отличного качества, а так же цены выгодные и не дорогие , так что советую
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хочу отремонтировать кровлю 2 года 9 мес. назад #10200

  • Yasir
  • Yasir аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 30
  • Репутация: 0
Во сколько обошелся ремонт?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум