Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Кровля

ТЕМА: Проблема с крышей

Проблема с крышей 1 год 4 мес. назад #31122

  • Дамир777
  • Дамир777 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Недавно меняли кровлю в частном доме. Вчера заметил еле заметную влажность на потолке. Обратился в компанию, которая крышу нам делала. Приехал их представитель, посмотрел, сказал, что проблем не видит. Что делать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблема с крышей 1 год 4 мес. назад #31126

  • МаркеЛ
  • МаркеЛ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
А вам не могла показаться эта влажность? Или вы уверены, что она была?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблема с крышей 1 год 4 мес. назад #31127

  • Дамир777
  • Дамир777 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Врятли показалось. Мне теперь не спокойно, нужно проверить это дело. Не хочу ждать, пока потолок потечет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблема с крышей 1 год 4 мес. назад #31128

  • Николай
  • Николай аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Специалисты, которые делали вам крышу, могли не соблюсти технологию, или материалы заменить на более дешевые, мало ли... Советую вам провести экспертизу крыши, чтобы вы понимали, в каком состоянии ваша крыша находится. Обратитесь в компанию "Триада Эксперт" https://triexpert.ru/expertiza/ekspertiza-zdanij/ekspertiza-krovli/ . Они качественную экспертизу проведут, недорого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблема с крышей 1 год 3 мес. назад #33457

  • DAR
  • DAR аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Репутация: -2
Вы больше денег истратите на вызов экспертов и привлечение компании для устранения брака в работе. У меня были проблемы с кровлей - новая крыша стала протекать в нескольких местах, после года эксплуатации. Получилось устранить проблему с помощью жидкой резины Цитадель sssr-lkm.ru/tovary/zhidkaya-krovlya-citadel-s500/ , это гидроизаляционный материал из высококачественных полимеров. Я сделал полностью на всю крышу, могу отметить, что результат отличный - никаких признаков влаги не замечаю. Опыта в проведении гидроизоляции у меня нет, но с жидкой резиной работать просто, она уже готова к работе и не нужно что-то к ней добавлять. Если у Вас проблемы на конкретных участках, попробуйте использовать Цитадель только на них.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблема с крышей 1 год 2 нед. назад #36724

  • Dreammenfis
  • Dreammenfis аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум