Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Кровля

ТЕМА: Кто укладывает асфальт в Волгограде?

Кто укладывает асфальт в Волгограде? 1 год 9 мес. назад #25147

  • Estell Cardin
  • Estell Cardin аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Кто-то может написать контакты волгоградских компаний, которые специализируются на укладке качественного асфальта? Хотим всем поселком центр в порядок привести, а то совсем по нашим дорогам ездить невозможно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто укладывает асфальт в Волгограде? 1 год 9 мес. назад #25168

Estell Cardin пишет:
Кто-то может написать контакты волгоградских компаний, которые специализируются на укладке качественного асфальта? Хотим всем поселком центр в порядок привести, а то совсем по нашим дорогам ездить невозможно.

это правильное решение, тем более, если все односельчане согласны на это дело скинуться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто укладывает асфальт в Волгограде? 1 год 9 мес. назад #25220

  • andrew 20
  • andrew 20 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 1
Наша организация несколько раз обращалась к услугам следующих специалистов: asfalt34.ru ,чтобы они выполнили на нашей немаленькой территории качественную укладку недорого асфальта. И результат получился хороший! Такой асфальт обещает прослужить не менее 10 лет, он очень прочный. Мы очень довольны результатом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто укладывает асфальт в Волгограде? 1 год 8 мес. назад #26797

  • Krier
  • Krier аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 0
а где можно оборудование для прокладки дорог?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто укладывает асфальт в Волгограде? 1 год 8 мес. назад #26801

  • alkuvshin0v@yandex.com
  • alkuvshin0v@yandex.com аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 705
  • Репутация: 0
Krier пишет:
а где можно оборудование для прокладки дорог?
Нам для работы предприятия важно было подобрать поставщика дорожной спецтехники, которая бы поставлялась с гарантией и в сжатые сроки. Знакомый рекомендовал компанию, с которой уже не первый раз сотрудничает, тут ссылка https://zavoddm.ru/. Понравился тот факт, что в компании неплохой выбор техники, отличающейся техническими характеристиками и функционалом, так что каждый без труда подберет то, что их устроит. Так же хочу отметить, что здесь на всю технику дается гарантия, что важно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум