Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Кровля

ТЕМА: Кто занимается огнезащитной обработкой дерева?

Кто занимается огнезащитной обработкой дерева? 1 год 9 мес. назад #25146

  • Georgoia
  • Georgoia аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 263
  • Репутация: 0
Кто может просветить меня в тему волгоградских компаний, которые специализируются на огнезащитной обработке дерева? Еще лучше, если вы оставите в этой теме их контакты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто занимается огнезащитной обработкой дерева? 1 год 9 мес. назад #25161

Georgoia пишет:
Кто может просветить меня в тему волгоградских компаний, которые специализируются на огнезащитной обработке дерева? Еще лучше, если вы оставите в этой теме их контакты.

мне кажется, это не единственная тема здесь, которая касается подобных компаний. попробуйте поискать по разделам необходимое вам осуждение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто занимается огнезащитной обработкой дерева? 1 год 9 мес. назад #25216

  • andrew 20
  • andrew 20 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 199
  • Репутация: 1
Можете воспользоваться услугами следующей компании: огнезащита134.рф ,она же уже лет 10 как занимается огнезащитной обработкой деревянных конструкций, прямо на следующей недели приедут к вам и выполнят необходимый комплекс услуг. И не переживайте за качество работы: она будет выполнена по всем нормам безопасности. Проверено на личном опыте.
Последнее редактирование: 1 год 9 мес. назад от andrew 20.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кто занимается огнезащитной обработкой дерева? 11 мес. 19 ч. назад #39272

  • Oleodvij
  • Oleodvij аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 400
  • Репутация: -1
Доброго времени суток всем. Недавно обратился в компанию "Гидрозо" https://www.gydrozo.ru/products/ognezashchitnye-sostavy/ с целью приобретения огнезащитного состава для металлоконструкций, и я полностью удовлетворен их работой. Сотрудники компании проявили глубокие знания и опыт в области огнезащиты, и они смогли ответить на все мои вопросы и помочь с выбором наиболее подходящего продукта. Качество состава оказалось высоким, и он полностью соответствовал заявленным характеристикам. Цены были вполне разумными, а доставка была оперативной. Я благодарен команде за отличное обслуживание и качественный продукт. Рекомендую всем, кто ищет надежного поставщика огнезащитных составов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум