Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Кровля

ТЕМА: Кровля

Кровля 2 года 2 нед. назад #20329

  • Sonik
  • Sonik аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
Подскажите ,какой лучше всего приобрести кровельный материал на частный дом. Только чтобы не дорого было и долговечно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кровля 2 года 2 нед. назад #20332

  • Eferin
  • Eferin аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
Я так думаю, что если для вас самым главным является качество и при этом доступная цена, то стоит обратить внимание на кровельный профнастил. Тут ведь дело в чем. Это очень долговечный материал - он служит до 50 лет. И выглядит при этом эстетично. Так что почему бы и не купить именно его. Он не недорогой, кстати, если знать где покупать. Я вот здесь его покупал для своей крыши: frontmaster.su
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кровля 2 года 2 нед. назад #20637

  • Oleodvij
  • Oleodvij аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 402
  • Репутация: -1
Добрый день! А как часто вы покупаете что-либо в интернете? Лично я практически все заказываю в интернете. Поскольку так проще и выгоднее, к тому же выбор больше. И самое главное, не нужно ходить по городу и искать нужный товар, можно спокойно выбрать дома. Я даже материалы для кровли заказывал через интернет. А так, можно купить кровлю в Феодосии у компании «Крым-Партнер». Так что имейте ввиду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кровля 2 года 1 нед. назад #20747

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1031
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Sonik пишет:
Подскажите ,какой лучше всего приобрести кровельный материал на частный дом. Только чтобы не дорого было и долговечно

Черепица, сайдинг, мягкая кровля есть еще, материала много, выбирать любой можете. Вы главное перекрытия у кровлю обязательно сделайте надежными чтобы потом уж с ней никаких проблем не было и простояла ваша кровля несколько десятилетий. Для таких перекрытий обязательно используйте строительный материал который я вам сейчас посоветую. Ацэид https://стройбаза-торг.рф/products/category/1348912 отлично для этого подойдет. В работе используется он почти везде и для кровли это самый выгодный и самый надежный вариант. В каталоге есть все разсмеры ацэида, так что можете заказать и вы его тут. Компания ответственная, надежная, могут вас и проконсультировать. В общем грамотный ребята там работают, советую вам сотрудничать только с ними.


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум