Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Инженерные коммуникации (водоснабжение, канализация, отопление и тд.)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Выбор газового котла

Выбор газового котла 2 года 1 нед. назад #20515

  • Leona
  • Leona аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
Я знаю одну компанию, где есть большой выбор напольных газовых котлов https://ottoplenie.com/catalog/napolnye_gazovye_kotly/ . Если кто-то ищет себе новый котел в дом, советую обратиться туда, опытные специалисты помогут вам подобрать самую оптимальную модель для эффективного отопления всего дома. Мои родители живут в Кропоткине и они себе покупали котел два года назад именно в этой компании, всем остались довольны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор газового котла 1 год 11 мес. назад #21891

  • irikasven
  • irikasven аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Немецкий планирую котел брать. Если конкретно, то вольфа присмотрели. Брать, не брать- не знаю теперь. Импортные котлы случайно не исчезнут из страны в связи с санкционными припадками? Как бы точно узнать. Может тогда отечественный смотреть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор газового котла 1 год 11 мес. назад #21997

  • jorj
  • jorj аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Сказать сложно, кто из импортных уходит, кто нет. Про уход wolf не слышно ни чего такого, стабильно работают. В конце марта с мастером из серв.ц общался, прикупал кое чего к моему вольфу , так про уход даже и речи не было. Про другие немецкие котлы не знаю, всякое говорят. Но вообще, все может быть. Вот вроде японцы особо бесятся. Но, честно сказать, точно не знаю, не интересовался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выбор газового котла 1 год 11 мес. назад #22350

  • Denis
  • Denis аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Куда ж они могут уйти, если у них, наоборот, ассортимент обновляется? Вот прямо недавно попадалась инфа, что модель газового котла новая появилась. Спокойно работают, не бежит wolf ни куда, сто процентов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум