Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Инженерные коммуникации (водоснабжение, канализация, отопление и тд.)
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Проблемы с вентиляцией

Проблемы с вентиляцией 3 года 2 мес. назад #6596

  • Azim
  • Azim аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 212
  • Репутация: 0
Форумчане, я из Москвы. Хотел с вами посоветоваться насчет того, что в моей квартире часто бывает несвежий спертый воздух. А вы сталкивались с такими проблемами, как их решали? Что может мне посоветуете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы с вентиляцией 3 года 2 мес. назад #6598

  • Kedr
  • Kedr аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 0
А какие у вас окна в квартире Azim? У меня допустим современные деревянные и в отличие от пластиковых они позволяют как бы циркулировать воздуху в помещении.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы с вентиляцией 3 года 2 мес. назад #6599

  • Danilov
  • Danilov аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 200
  • Репутация: 0
Как по мне, то никакие современные окна не дадут вам такой эффект циркуляции воздуха, как хорошая, технически продуманная приточная и вытяжная вентиляция. Которая обеспечит вам оптимальный микроклимат, а что еще надо для комфортного отдыха. Сейчас есть даже компании в Москве, которые оказывают услуги по монтажу вентиляции в квартирах под ключ, к примеру eliteclimate.ru/ventilyaciya-v-kvartire .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы с вентиляцией 3 года 2 мес. назад #6600

  • Ivan Ivanich
  • Ivan Ivanich аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
Ну не знаю, я вот купил себе первоклассную функциональную сплит-систему и проблемы с циркуляцией кислорода в квартире отпали сами собой. Так что возьмите себе это на заметку.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы с вентиляцией 3 года 1 мес. назад #6677

  • Arden
  • Arden аватар
  • Сейчас на сайте
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 189
  • Репутация: 0
Может быть, у вас вентиляция плохо работает в квартире или вент каналы забиты. Такое иногда бывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Проблемы с вентиляцией 3 года 1 мес. назад #6696

  • Leona
  • Leona аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
Для начала неплохо было бы просто почаще проветривать ваше помещение, можно же окна иногда открывать. Но если речь идет о холодном времени года и вы чувствуете, что что-то не так, возможно, вам понадобится сделать проектирование ОВиК, потому что система вентиляции довольно сложная с технической точки зрения и при ее устройстве нужно учесть множество нюансов. А так, у вас будет сделан проект вентиляции, чтобы можно было установить все оборудование правильно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум