Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Двери, ворота, заборы
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Замена дверей

Замена дверей 3 года 1 мес. назад #6637

  • Orenchick
  • Orenchick аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Купил квартиру в Подмосковье на вторичке и нужно делать ремонт теперь. Начать хочу с дверей, чтоыб никто не пытался лезть уже - в квартире есть хозяин. Только вопрос - двери лучше под заказ или пойти и купить готовые в магаизне?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замена дверей 3 года 1 мес. назад #6638

  • Ilarion
  • Ilarion аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Обычно так и делают - начинают с дверей. А вот какие лучше... Тут спорный вопрос. Если вам нужны стандартные характеристики и проем не какой-то уникальный, берите просто в магазине - выйдет дешевле. Например, тут можно купить входные двери www.gardian-msk.ru/v-kvartiru/ А под заказ они будут в любом случае дороже. Ведь вы захотите, скорее всего, замки получше, фурнитуру и так далее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замена дверей 3 года 1 мес. назад #6639

  • Пиклз
  • Пиклз аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Я заказывал двери по своим требованиям - мне так было удобнее. Не люблю я это стандартное изготовление. Но и да - у меня проем был больше немного, поэтому стандартные не подходили мне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замена дверей 3 года 1 мес. назад #6640

  • Prinzor
  • Prinzor аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Я за индивидуальное изготовление - меньше мороки при установке. Это первое. Плюс, я бы выбирал металл потолще, утепление другое. Замки получше тоже. Да, так выйдет прилично дороже. Но это же входные двери.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замена дверей 2 года 11 мес. назад #8174

  • Vladick
  • Vladick аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Удобнее и дешевле конечно купить уже готовые двери в магазине конечно. Это в первую очередь дешевле, так как нет таких затрат на их производство как на нестандартные. Я когда искал тоже под заказ двери, то просто удивлялся разнице в цене. Поэтому тоже решил купить двери входные в квартиру для себя уже готовые 3dveri.com/category/vkhodnye-dveri/po-naznacheniyu/v-kvartiru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Замена дверей 2 года 11 мес. назад #8303

  • RotCat
  • RotCat аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Не будет дешевле купить готовые в магазине, это только к производителю нужно обращаться, знаю отличную фирму https://shchyelkovo.dverivoshod.ru/ , где входные двери на заказ делают и хорошие по качеству. Нам замеры, установку сделали бесплатно, круто сэкономили и получили гарантию от изготовителя. Вот туда и рекомендую обратиться!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум