Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Двери, ворота, заборы

ТЕМА: Нужны межкомнатные двери

Нужны межкомнатные двери 1 год 3 мес. назад #33066

  • Avgust
  • Avgust аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 606
  • Репутация: 0
Здравствуйте! Нужны новые межкомнатные двери, а то старые совсем от времени износились, где их можно купить в Питере?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужны межкомнатные двери 1 год 3 мес. назад #33072

  • Galuza
  • Galuza аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 576
  • Репутация: 0
Совсем недавно задавались таким же вопросом, остановили свой выбор на магазине от компании "Лабрадорс", тут можно межкомнатные двери экошпон купить в спб https://labradoors.ru/dveri-mezhkomnatnyye/eko-shpon/ . Выбор более чем широкий и постоянно пополняется, кроме того, имеются разнообразные скидки и акции, а также услуга установки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужны межкомнатные двери 1 год 2 мес. назад #35203

  • Vision
  • Vision аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Avgust пишет:
Здравствуйте! Нужны новые межкомнатные двери, а то старые совсем от времени износились, где их можно купить в Питере?

А вы выбрали какие двери вы хотите установить? Ведь межкомнатные двери сейчас производя самые разные и материалы используя. Чаще всего выбирают ламинированные двери, потому что это бюджетный вариант. Но я выбрал стеклянные двери. Потому что это очень красиво и визуально делает пространство больше. А еще у них очень долгий срок. Если все по уму сделано. Поэтому важно выбирать хорошего производителя стеклянных дверей real-steklo.ru/catalog/steklyannye-dveri...e-steklyannye-dveri/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужны межкомнатные двери 1 год 1 мес. назад #35448

  • iv4nsergeev93
  • iv4nsergeev93 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Свои двери скрытого монтажа я случайно нашел на сайте Nevidimka.by. Изначально хотел купить обычные двери, но жена давно мечтала именно о невидимках http://nevidimka.by/page7819111.html. Соглашусь, вау-эффект они долго производят
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум