Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Двери, ворота, заборы

ТЕМА: Межкомнатные двери - покупка в СПб

Межкомнатные двери - покупка в СПб 1 год 5 мес. назад #30845

  • Saffronnes
  • Saffronnes аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Здравствуйте. Не знаем, что делать. Подскажите, пожалуйста, какие двери лучше установить в квартиру? Выбираем между деревянными и пластиковыми. Хотели узнать, какие будут выгоднее и надежнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межкомнатные двери - покупка в СПб 1 год 5 мес. назад #30846

  • takoe
  • takoe аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
Как говорится каждому своё, но я считаю, что деревянные из массива однозначно нет, дорого, не практично, может повести корпус, могут рассохнуться и т. д., наборные(клееные) деревянные лучше, но все равно на любителя. Кстати есть шпонированые двери, само полотно шпон, а кромка ПВХ, такая не отваливается. Хорошая альтернатива двери из ЛВЛ клееного бруса или ламинированые тоже хорошие, довольно дешевые легкие и красивые, только толщину ламината надо брать потолще. Ну а насчет поиска нужно рассмотреть подробнее какой магазин предлагает большой ассортимент дверей высокого качества от известных производителей по низким ценам. У нас цвет дверей называется Итальянский орех. Меня мама уговорила брать такой, т.к. он более естественный, чем с красным оттенком (как я хотела всегда)... типа красный оттенок дерева - это уже немного "колхозно" считается и устарело. Пришлось довериться маме, как человеку с отличным эстетическим вкусом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межкомнатные двери - покупка в СПб 1 год 5 мес. назад #30874

  • Saffronnes
  • Saffronnes аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Благодарю. Ваш вариант тоже обсудим на семейном совете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Межкомнатные двери - покупка в СПб 1 год 1 мес. назад #35495

  • nazarovpavl1232
  • nazarovpavl1232 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Я долго выбирал двери, объездил большое количество салонов. Потом по рекомендации знакомого строителя заехал посмотреть данную модель поближе https://fortochka-dveri.by/product/viola-dg-800-2000-venge-2/, отличные недорогие двери оказались. Заказал из массива. По установке вопросов не возникло, могу советовать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум