Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Двери, ворота, заборы

ТЕМА: Быстрый и высококачественный ремонт ворот

Быстрый и высококачественный ремонт ворот 3 года 5 мес. назад #5021

  • unikvseru
  • unikvseru аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1780
  • Репутация: 0


Автоматика в разных системах - это довольно-таки непростое оборудование, которое нуждается в регулярном профессиональном обслуживании. Совсем недавно я первоначально столкнулся с ремонтом ворот на электрическом приводе. Они отслужили восемь лет, и при монтаже никто не рассказал мне, что их надо периодически проверять и производить работы по профилактике неисправностей. В результате я остался с открытым двором и полным неосознанием того, что делать в подобной ситуации.

Срочные поиски компании, которая могла бы помочь разрешить проблему в самые короткие сроки, завели меня на официальный сайт «Smart-House». Я захотел сразу же переговорить с менеджером и разъяснить срочность и серьезность моей ситуации. К моей радости, со мной вел разговор довольно-таки компетентный сотрудник, который помог мне хотя бы закрыть ворота, потом оформил заявку на выезд бригады. Специалисты приехали на следующий день и со знанием дела выполнили ремонт, устранив неисправность посредством замены сломанного блока.


Услуги, предоставляемые компанией



Работники данного сервисного центра предоставляют своим заказчикам услуги по ремонту ворот любого типа, как механических, так и автоматических. Помимо этого, они могут помочь с установкой и настройкой следующих видов ворот:

• секционных;
• откатных;
• произведенных из роллетов и рольставен;
• распашных;
• со шлагбаумом.

В случае необходимости сможет быть разработан проект по установке автоматических систем на уже имеющиеся ворота, при наличии тех. возможности. Бригада приезжает на вызов довольно-таки быстро, из-за этого клиенту не понадобится ожидать по несколько суток, пока его ворота опять станут работать. В том случае, если вы хотите отремонтировать ворота прайс - то на данном ресурсе Вам будет предложено то, что нужно!


Преимущественные особенности компании



Благодаря квалифицированным работникам все работы производятся за короткое время, и при этом на них предоставляется гарантия. Это помогает быть уверенным в качестве, и заказчику не понадобится столкнуться с такой же поломкой в течение длительного времени.

Мне очень понравилось, что бригада специализируется на разных конструкциях с автоприводом. По запросу смогут даже установить роллеты на окна и двери, причем подключить их к электрическому приводу и настроить управление при помощи пульта дистанционного управления.

Следующим достоинством является весьма приемлемая стоимость на производимые работы. Я уже настроился отдать за восстановление моих ворот весьма большую сумму, потому что не забыл, в какую стоимость мне обошлась их установка. Но полная работа обошлась мне лишь в 20% от первоначальной цены ворот.


Применение сертифицированного оборудования



Специалисты данной фирмы умеют работать с оборудованием, которое признано на мировом рынке и имеющим все требуемые сертификаты соответствия требованиям норм безопасности. В список данных брендов включены:

• Faac;
• BFT;
• Doorhan;
• Hormann;
• Marantec и прочее.

Специалисты фирмы смогут даже отремонтировать шлагбаум, который управляется посредством мобильного телефона или специального ключа, даже если электроника имеет специфическую схему или заблокирована от вмешательства производителем. Я убедился в этом и сам, когда надо было сделать это на рабочем паркинге, расположенном возле офиса. Ремонт занял не очень много времени, и, как оказалось, неисправность была в программе. Но то, как профессионально и быстро был выполнен ремонт, заставило еще сильнее уважать данную компанию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум