Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Двери, ворота, заборы

ТЕМА: Нужны запчасти шины и диски для автомобиля

Нужны запчасти шины и диски для автомобиля 2 мес. 4 нед. назад #20435

• runiikpetrov
  • runiikpetrov аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте всем, мне нужен магазин по продаже автозапчастей, желательно с доставкой и по оптовой стоимости, у кого был опыт покупки таких товаров в интернете пожалуйста порекомендуйте. Меня интересуют шины и диски в том числе.
Последнее редактирование: 2 мес. 3 нед. назад от runiikpetrov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Нужны качественные автозапчасти, где лучше купить? 2 мес. 3 нед. назад #20469

• DUNYBOFY
  • DUNYBOFY аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
Попробуйте задать этот вопрос на авто форумах, уверен там точно знают ответ, в интернете мне не приходилось встречать такие магазины, но я знаю у нас в городе есть несколько таких, там и закупаюсь

Нужны качественные автозапчасти, где лучше купить? 2 мес. 3 нед. назад #20528

• markizakorol
  • markizakorol аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
Мы в свой автосервис закупаемся в магазине автозапчасти partsib можно посмотреть на сайте partsib.ru выбор большой, в том числе есть шины и диски, я не так давно заказал здесь диски, клиенты меняют шину на летнюю и таких запросов много, есть так же классные аксессуары для авто.

Запчасти для автомобилей в Питере. 1 мес. 3 нед. назад #22155

• Steblov
  • Steblov аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
runiikpetrov пишет:
Здравствуйте всем, мне нужен магазин по продаже автозапчастей, желательно с доставкой и по оптовой стоимости, у кого был опыт покупки таких товаров в интернете пожалуйста порекомендуйте. Меня интересуют шины и диски в том числе.
Да, сегодня покупка запчастей, это лотерея, не известно что купишь, а если в сети, тогда вообще , не известно что придет , ведь могут бог знает что прислать , я там и не беру и Вам не советую!
Если кому-то нужно купить запчасти в Питере, советую посмотреть их в магазине сети СТО - Коравто - https://korauto.spb.ru/shop/
У ребят есть много чего . А там зайдете на их сайт и все увидите, что у них есть в наличии! Да, у них прямые поставки автозапчастей и аксессуаров для корейских автомобилей на рынок РФ - (Hyundai, KIA, Daewoo, Ssang Yong и Chevrolet), - это: VALEO, CTR, KYB, ILJIN, SB, SHERIFF, AMD, ONNURI, INA, гарантия на приобретённые запчасти, вот это то, что нужно !

Нужны запчасти шины и диски для автомобиля 1 мес. 2 нед. назад #22567

• Furla
  • Furla аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
Шины для мотоциклов и квадроциклов рекомендую покупать на сайте магазина Инвил inwheel.ru/catalog/kvadroshiny/. На выбор ест множество разновидностей шин, которые доставят по указанному адресу и сопроводят продукцию сертификатом качества и гарантией.

Нужны запчасти шины и диски для автомобиля 3 нед. 4 дн. назад #23734

• Avgust
  • Avgust аватар
  • Сейчас на сайте
  • Давно я тут
Мне нравится покупать шины и диски на сайте интернет-магазина «Шины.ру» вот тут http://shiny.ru. Здесь есть онлайн-калькулятор и можно с его помощью подобрать и диски, и резину к любому автомобилю, а можно получить бесплатную консультацию специалиста, который ответит на интерисующий вопрос и даст профессиональный совет по подбору нужной резины или диска. Рекомендую, цены невысокие, есть доставка по РФ, а по Москве если все 4 колеса, так и доставка бесплатная.
Работает на Kunena форум