Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Программное обеспечение для интернет-магазина

Программное обеспечение для интернет-магазина 2 года 2 мес. назад #17945

  • Rain
  • Rain аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
Хочу максимально автоматизировать интернет-торговлю. Подобрать нужное программное обеспечение оказалось не так просто. Подскажите, пожалуйста, где взять такой софт?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Программное обеспечение для интернет-магазина 2 года 2 мес. назад #17948

  • RotCat
  • RotCat аватар
  • Сейчас на сайте
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 0
Нужно уточнить, что Вы имеете в виду - может быть, как связываться с клиентами? Если в этом запрос заключается, тогда стоит использовать Voiptime CRM, здесь https://www.voiptime.net/ru/crm-online-business-ru.html описание и преимущества этого софта. Жалею, что раньше не использовал этот инструмент, на практике показал отличные результаты по повышению продаж, как следствие продуктивной коммуникации с клиентами. Обратите внимание и обращайтесь к специалистам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Программное обеспечение для интернет-магазина 1 год 9 мес. назад #24407

  • Furla
  • Furla аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 0
Если вы занимаетесь интернет-торговлей, неизбежно придётся общаться с клиентами по телефону, обрабатывать входящие звонки и совершать обзвон. Для этого я рекомендую заказать услуги call центра. В Москве работает замечательная аутсорсинговая служба под названием «Живой голос», им можно доверять обзвон ваших клиентов livoice.ru/uslugi
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Программное обеспечение для интернет-магазина 1 год 3 мес. назад #32659

  • alkuvshin0v@yandex.com
  • alkuvshin0v@yandex.com аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 693
  • Репутация: 0
ребята, а кто подскажет варианты аутсорсинга отдела продаж? буду признателен за подсказки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Программное обеспечение для интернет-магазина 1 год 3 мес. назад #32664

  • Krier
  • Krier аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
alkuvshin0v@yandex.com пишет:
ребята, а кто подскажет варианты аутсорсинга отдела продаж? буду признателен за подсказки.
В салоне красоты нужно поддерживать коммуникацию с клиентами, чтобы все было реализуемо, на сайте https://contcentr.ru/autsorsing-otdela-prodazh можно заказать услугу аутсорсинг отдела продаж клиентам от компании “Контакт Центр”. С менеджером по телефону 8 (800) 511-81-86 решили все вопросы, что удобно. Клиентам аутсорсинг отдела продаж помогает модернизировать торговлю (особенно через интернет), не тратя при этом колоссальных средств, что устроило.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум