Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Спортивная площадка

Спортивная площадка 3 года 10 мес. назад #4233

  • Бауман
  • Бауман аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
  • Репутация: 0
Автор, обязательно нужно делать спортивную площадку! Спорт на свежем воздухе очень полезен, вы же понимаете. И газон нужен всенепременно. НО вам нужно продумать все нюансы... К примеру, после дождя вы не сможете заниматься на площадке потому что, скорее всего, земля размокнет до состояния грязи. Чтобы этого не произошло, в идеале, изначально постелить подобный геотекстиль bikra-m.ru/catalog/geotekstil/ Посмотрите, там есть именно для газонов. Он всю лишнюю влагу будет сразу дренировать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спортивная площадка 3 года 9 мес. назад #4318

  • Филантроп
  • Филантроп аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Нам повезло. У нас площадка уже была оборудована и не пришлось прилагать никаких усилий к ее обустройству.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спортивная площадка 3 года 9 мес. назад #4319

  • Югарь
  • Югарь аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
А я во дворе пытаюсь порядок навести сейчас. И детворе тоже хочу обустроить что-то по типу детской площадки. В идеале, изначально хочу высадить газон, а на него уже поставить разные гимнастические снаряды. Семена газона уже купил, теперь надо купить геотекстиль чтобы почва хорошо дренировалась и газон от дождя не размокал до состояния грязи. Интересно, такой геотекстиль подойдет geotexpolimer.ru/produkciya/geotekstil-netkanyj-igloprobivnoj ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Спортивная площадка 11 мес. 4 нед. назад #38225

  • Morris
  • Morris аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
полезно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум