Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Площадка для детей на даче

Площадка для детей на даче 4 года 2 мес. назад #3582

  • Викентий
  • Викентий аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Репутация: 0
Форумчане, расскажите, пожалуйста, есть ли у вас на даче или в загородном доме специальная площадка для детских игр? Что в нее входит? Покупали или делали своими руками? А то я сейчас в раздумьях. На даче особо делать детям нечего, хочется им обустроить место для игр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Площадка для детей на даче 4 года 2 мес. назад #3585

  • Monika
  • Monika аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
У нас на даче есть надувной бассейн. Мы его достаем в особо жаркие деньки и малышня там с удовольствием плещется. А вообще если отобрать у детей смартфоны и планшеты, то они и сами найдут себе развлечение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Площадка для детей на даче 4 года 2 мес. назад #3586

  • Еллена
  • Еллена аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
Мой супруг соорудил качели на яблоне и песочницу - это все, что у нас есть во дворе. Но в принципе малым этого достаточно. Учитывая, что места много, они носятся по двору на самокатах и великах, а еще ходят в гости к соседям - там есть небольшая горка для деток.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Площадка для детей на даче 4 года 2 мес. назад #3587

  • Лисицин
  • Лисицин аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
Я так смотрю, что своими руками мужики неохотно делают детские площадки. И я их понимаю, после стройки и ремонта хочется уже обо всем, что касается физического труда, как о страшном сне. Хорошо, что сейчас в продаже уже есть детские площадки из дерева, которые нужно только заказать и установить. Вот тут можно посмотреть примеры.
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Лисицин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Площадка для детей на даче 4 года 2 мес. назад #3588

  • IgorL
  • IgorL аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Еллена пишет:
Мой супруг соорудил качели на яблоне и песочницу - это все, что у нас есть во дворе. Но в принципе малым этого достаточно. Учитывая, что места много, они носятся по двору на самокатах и великах, а еще ходят в гости к соседям - там есть небольшая горка для деток.
Прям, как в наше детство)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Площадка для детей на даче 4 года 2 мес. назад #3600

  • Losaur
  • Losaur аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
Нашей дочке будет в этом году почти 2 года. Вот в раздумьях делать ли полноценную площадку, либо ораничиться пока песочницей и каруселькой. Хотелось бы бюджетно. И так строительство под Москвой недешевое удовольствие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум