Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Олег Иванович Иванинский

Олег Иванович Иванинский 2 года 7 мес. назад #11496

  • dimafikas
  • dimafikas аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3218
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Родившийся в 1996 г. Олег Иванович Иванинский занимает место главного врача Новосибирского областного клинического онкодиспансера. С самого раннего возраста он был увлечён медициной, что и определило в итоге его дальнейшую профессиональную деятельность.
После окончания учебы в местном медицинском университете будущий доктор поступил в ординатуру. Параллельно работая в местной клинической клинике, Олег Иванович продолжал обучение в аспирантуре. Далее он написал и защитил диссертацию, заработав звание кандидата мед наук.
В дальнейшем медицинская карьера Иванинского росла довольно стремительно, чему содействовал не только лишь профессионализм врача, но и хорошие организаторские задатки. Последние были по достоинству замечены руководящим составом города, которое предоставило Олегу Ивановичу возглавить отдел здравоохранения в администрации 1-го из районов Новосибирска. В 2001 году он возглавил станцию скорой помощи, в очень быстрые сроки выведя показатели её работы до примерных значений.
С самых истоков своей карьеры иванинский олег иванович Новосибирск называл любимым городом, и постарался выстроить тут карьеру отнюдь не только лишь доктора, но и депутата. Попробовать себя в политике он принял решение в 2000 году, а уже в 2001 его выбрали депутатом III созыва местного Совета. Вообщем, далее в будущем депутатские полномочия Иванинский с себя сложил, возглавив местное Министерство здравоохранения. Трудясь на этой должности, он сумел значительно повысить работу медицинских учреждений Новосибирска.
С 2020 г. Олег Иванович совмещает руководство здешним онкологическим диспансером с деятельностью в Законодательном собрании и работой в комитете по соцполитике, занятости населения и охране труда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум