Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Ворота для дома и гаража

Ворота для дома и гаража 7 года 3 нед. назад #1526

  • most2017
  • most2017 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Потребовалось установить ворота на гараж ,металлические конечно искал где приобрести то же кстати проблема ,нужно что бы было качество неплохое и красиво кстати то же,нашел в поискеhttp://russvorota.ru/products/rolletnye-garajnye-vorota/,созвонился с компанией цены вроде умеренные установили очень быстро ,вообщим одной проблемой стало меньше
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ворота для дома и гаража 7 года 1 нед. назад #1565

Так это ж реклама)
Товарищ, вы бы как-то поскромнее :lol:
В принципе, возможно, ворота и неплохие. Вообще, с трудом себе представляю проблемы с воротами. Просто выбираешь нормального производителя, нормальную бригаду и готовишься заплатить адекватную цену.
Если начинать экономить и нанимать каких-то левых людей или заказывать ворота в шарашкиной конторе, то обязательно придется потом что-то переделывать, ремонтировать или вообще другие делать ворота.
В целом, ворота – это же не дом. И по стоимости, и по скорости, и по сложности.
Не думаю, что есть какая-то с этим вопросом проблема.
Все стандартные решения приводят к стандартным результатам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ворота для дома и гаража 6 года 11 мес. назад #1683

  • VladKor
  • VladKor аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Какие сейчас ноу-хау по автоматизации?? хочу не выходя из авто кнопкой открывать гараж и ворота
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ворота для дома и гаража 6 года 11 мес. назад #1714

  • Andre
  • Andre аватар
  • Вне сайта
  • Заблокирован
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Я поставил CAME VER наконец, теперь, приезжая с работы и ставя автомобиль в гараж, это занимает очень мало времени, не то что приходилось выходить из автомобиля, открывать гараж, садиться в машину, "особенно приятно это делать зимой". Сейчас все по другому, подъезжая к гаражу, я лишь жму на кнопку заезжаю в гараж. Всё. Я не трачу очень много времени как было раньше. B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ворота для дома и гаража 6 года 10 мес. назад #1731

  • IIR
  • IIR аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Установите секционные с автоматикой на гараж и откатные на въездные откатные тоже с автоматикой. Программируете пульты на один брелок благо там бывает по 4 канала и вуаля подъезжаете к дому за 50 метров нажали кнопочки и пока доехали все открыто :-). цена двух ворот установка монтаж настройка своими силами по ценам 2014 года стало 64 т.р
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ворота для дома и гаража 6 года 9 мес. назад #1824

  • Иван Петров
  • Иван Петров аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 3
Что-то вы отстали от жизни ;)
Сейчас все переходят (или уже перешли) на управление со смартфона. Закачиваешь программу для открывания ворот (они разные для ражных производиьелей), устанавливаешь GSM модуль управления и управляешь воротами через программу. А то эти радио кнопки вечно ломаются.

Вообще автоматические ворота – вещь отличная. Очень удобно и просто. Единственная проблема – нужно следить, чтобы створка не примерзла, иначе или мотор сгорит, или трос (шарниры) порвется.
И еще, потенциальная опасность «на дурака» – можно случайно запустить двигатель на работе и приехать к гаражу, в котором снега по колено.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум