Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Скачать Майнкрафт «Пещеры и Скалы»

Скачать Майнкрафт «Пещеры и Скалы» 3 года 1 мес. назад #7166

  • dimafikas
  • dimafikas аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3218
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
В том году, на проходящей каждый год конференции Minecraft Live 2020 было представлен анонс на обновление «Caves & Cliffs». Совместно с порталом https://mcpe-game.ru/ мы приняли решение поведать о наиболее важных изменениях, которые ожидают всех поклонников Майнкрафт уже в этом году!
Как возможно понять из наименования, новая версия игры станет на 100% посвящена исследованию мира, который очень значительно изменится. Разработчики обещали добавить в игру новые локации и биомы, ресурсы и материалы, а еще новые блоки, мобов и предметы.
Согласно анонсу, скачать Майнкрафт 1.17 можно станет уже в этом году. Релиз наиболее большого обновления запланирован на лето 2021 года.
Обновленный генератор мира
Одна из главных особенностей грядущего обновления «Пещеры и Скалы» — абсолютно новый генератор мира, который будет создавать невероятно высокие горы. Для этого в игре повысили максимальную высоту мира, а также добавили сразу 5 новых биомов.
Но и подземный мир игры изменится до неузнаваемости. Любители проводить своё время в шахтах, в поисках ресурсов, могут забраться в новые пещеры, населенные уникальными существами и растительностью.
Новые существа и мобы
Мир обновленный не мог остаться без новых существ. В Minecraft 1.17 «Caves & Cliffs» должны появится горные козлы, светящиеся спруты, вардены, а также милые рыбки аксолотль. Встретить новых мобов можно будет фактически в любой локации, начиная от горных вершин, завершая подземельями и пещерами!
Уникальные ресурсы и предметы крафта
Разумеется, в обновлении «Пещеры и Скалы» не обошлось без введения новых рецептов крафта, которые вы сумеете делать из аметиста и медной руды. Для примера, последние два ресурса это тоже уникальные вещи, которых ранее не было в игре.
Нам гарантируют возможность создания молниеотвода, телескопа, акустических датчиков и прочих предметов, призванных помогать игрокам выживать в бескрайнем мире игры.
Узнать ещё больше информации об грядущем обновлении Майнкрафт «Пещеры и Скалы» можно на сайте MCPE-GAME.ru, посвященном Minecraft Bedrock Edition. Там же вы найдете лучшие карты, моды и текстуры данной любимой игры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум