Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: курсы переподготовки воспитателя

курсы переподготовки воспитателя 1 год 4 мес. назад #32482

  • alkuvshin0v@yandex.com
  • alkuvshin0v@yandex.com аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 705
  • Репутация: 0
Друзья, кто может подсказать проверенные варианты курсов для переподготовки на воспитателя? Заранее благодарен за подсказки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

курсы переподготовки воспитателя 1 год 4 мес. назад #32511

  • Krier
  • Krier аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 485
  • Репутация: 0
Не так давно тоже искал вариант проверенного учебного центра чтобы пройти курсы переподготовки, остановил свой выбор на этих moscentr.ru/courses/vospitatel/ курсах переподготовка дистанционное обучение на воспитателя, мне там отлично подошли условия, к тому же, все удаленно, в чем большой плюс. Срок обучения составил 3 месяца, плюс к этому там по окончанию обучения выдают документ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

курсы переподготовки воспитателя 1 год 2 мес. назад #34456

  • Nikola
  • Nikola аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
А вот же есть не плохой вариант nasoacademy.ru/product/pedagogika-psikho...dgotovka-pedagogika/ и вот к ним обратитесь. Этак месяца за два точно все пройдете, есть график индивидуальный и что самое главное, без отрыва ваших дел текущих. Если нужно будет, то и куратора персонального предоставят вам, сроки и условия оплаты согласуете в более удобном для вас формате, ну то есть есть несколько важных преимуществ. Ну так если интересно, то можете даже отзывы слушателей почитать, все довольны качество предоставляемых программ. Так, что если есть желание, то почему бы и не воспользоваться таким предложением.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум