Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Где проводят техническое обследование зданий?

Где проводят техническое обследование зданий? 1 год 5 мес. назад #31061

  • Trofim
  • Trofim аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 2
Здравствуйте. Где проводят техническое обследование зданий в Новосибирске? Кто мог бы этим заняться на профессиональном уровне?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где проводят техническое обследование зданий? 1 год 5 мес. назад #31091

  • Benjamin
  • Benjamin аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
День добрый. Насколько я знаю в Новосибирске техническое обследование зданий производят вот тут stroicomfort.com/uslugi/obsledovanie/ Компания в целом занимается проектированием и сопровождением строительства, поэтому погружено в эту сферу с головой, другими словами провести обследование им не составит труда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где проводят техническое обследование зданий? 1 год 5 мес. назад #31150

  • Артур12
  • Артур12 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 446
  • Репутация: 0
Мне тоже нужны были проекты двухэтажных домов, вот и было тогда решено посмотреть что бы здесь могли предложить и нашлась в итоге подсказка вот на этом сайте https://xn--d1aqebdq.xn--p1ai/stroitelstvo-dvuhehtazhnyh-domov-pod-klyuch-proekty-i-ceny Я советую и вам поступать так же, ведь уверена что такому результату и вы будете довольны. Вы побывайте здесь, ведь за пару минут поймете что компаний надежная. Все давно уже проверено.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где проводят техническое обследование зданий? 1 год 2 мес. назад #34412

  • dundich
  • dundich аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 0
Мы недавно филиал в Новосибирске открыли, так вот техническое обследование здания, которое мы тогда выбрали для нашего филиала, мы у компании Демер demer.su/ заказывали. В своем отчете они указали все, даже мелкие дефекты здания, этот отчет помог нам не только быстро устранить эти дефекты, но и на 12% снизить стоимость этого здания. Что с лихвой перекрыло затраты на их работу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум