Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Скажите, где можно заказать рулонный газон?

Скажите, где можно заказать рулонный газон? 1 год 8 мес. назад #26712

  • Betti
  • Betti аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 256
  • Репутация: 0
У меня часто ребенок бегает по участку, и чтобы он не напоролся ни на что, хочу постелить рулонный газон. Скажите, где можно заказать рулонный газон?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скажите, где можно заказать рулонный газон? 1 год 8 мес. назад #26713

  • Aser
  • Aser аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 355
  • Репутация: 0
Мне кажется, что стоит выбирать рулонный газон, если вы хотите получить траву прямо сейчас и здесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скажите, где можно заказать рулонный газон? 1 год 8 мес. назад #26715

  • Kakadu
  • Kakadu аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 133
  • Репутация: 0
Я планировал сделать футбольное поле для того, чтобы играть в волейбол со своим сыном. Заказал рулонный газон в этой фирме газон.москва Он шикарно смотрится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Скажите, где можно заказать рулонный газон? 1 год 6 мес. назад #28867

  • serega2510
  • serega2510 аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1033
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Betti пишет:
У меня часто ребенок бегает по участку, и чтобы он не напоролся ни на что, хочу постелить рулонный газон. Скажите, где можно заказать рулонный газон?

Могу вам посоветовать обратиться только в специализированную компания, вот тогда можете даже и не переживать, что с вашим газоном что-то случится или пойдет что-то не так. Мне вот буквально все под ключ сделала только одна компания, своим газоном я теперь доволен и вот честно могу сказать, даже сейчас я на него смотрю и прям душа радуется... Рулонные газоны вы сможете посмотреть тут в каталоге и если все устроить, то сразу можно прямо на сайте оформить заявку и предварительно все рассчитать, там калькулятор имеется. У компании есть собственное производство, продажа и укладка рулонного газона под ключ. Гарантии предоставляют, что касается стоимости, то меня она всем устроила. обратитесь, вы не будете разочарвоаны.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум