Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Продажа автозапчастей с доставкой по Москве и в регионы

Продажа автозапчастей с доставкой по Москве и в регионы 1 год 8 мес. назад #26458

  • dimafikas
  • dimafikas аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3218
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Владельцы автомобилей хорошо знают, в какой мере дорогостояшими могут быть сервисные услуги и приобретение автозапчастей для своего "железного коня". Стремление сэкономить свои средства, однако отнюдь не в ущерб качеству, для многих стало очень актуальным. И практика показывает, что это абсолютно возможно в том числе для славящейся своей дороговизной Москвы.
Образцом такого места всегда можно наименовать Автосервис 1224, который размещается по адресу Варшавское шоссе 170Г, с28 (в районе пересечения с МКАД). Известный сервис хорошо известен московским водителям, и многие из них считаются его постоянными клиентами. Качество услуг обусловлено присутствием современного тех оснащения, а также высочайшим мастерством сотрудников. При этом здешние условия весьма доступны и рассчитыватся на самую широкую аудиторию целевую.
Сервисный центр 1224 предлагает широкий перечень услуг, в который включается чип-тюнинг, самые разные работы по автоэлектрике, ремонтные работы генератора, ходовой, глушителя, удаление катализатора, различные сварные работы и многое прочее. При использовании современного оборудования будет осуществлена компьютерная диагностика автотранспорта. Кроме того, тут возможно оформить заказ на ремонт в формате "под ключ", заполучив полный список работ в 1-ом месте.
Помимо сервисных услуг в компании всегда можно заказать автозапчасти для большого количества марок и моделей различных лет выпуска. Все без исключения комплектующие и узлы автомобиля можно быстро найти в комфортном каталоге, или посоветоваться по данному поводу с экспертами фирмы. В продаже более 2000 брендов, как отечественных, так и зарубежных. У заказчика есть возможность приобрести фирменные запчасти или качественные аналоги, а после установить их сразу на месте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Продажа автозапчастей с доставкой по Москве и в регионы 1 год 4 мес. назад #31706

  • Артур12
  • Артур12 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 446
  • Репутация: 0
Мне нужно было запчасти zf купить так что я прошелся по многим сайтам что бы понять как поступать, так вот в итоге здесь mhtron.ru/kpp_cat/6/ мне все же удалось найти все подходящее. Я до того как вам рекомендовать этот ресурс, успел сам убедится в том что компаний надежная, так что все мои рекомендации обоснованы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум