Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Хостинг битрикс

Хостинг битрикс 1 год 8 мес. назад #26457

  • dimafikas
  • dimafikas аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3218
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Онлайн-система Битрикс сейчас энергично применяется в большом разнообразии онлайн-сайтов, начиная от online-магазинов и завершая корпоративными порталами. Данный продукт от 1С несомненно считается очень популярным и отдельные коммерческие вебсайты, в том числе крупные, функционируют на данной CMS.
Всё же успех такого функционирования напрямую зависит в часности и от того момента, в какой мере оптимально подобрано место для его месторасположения. Набрав или введя в систему поиска поисковый запрос хостинг под битрикс, мы наверняка не сможем пройти мимо сервиса Bitrix Boost. Разговор идёт об удобном и надежном хостинге с очень высокой производительностью, где хорошо развернуть web-сайт с нуля, или перенести теперь уже действующий портал какого угодно значения и сложности.
В числе иных преимуществ Bitrix Boost возможно пометить высокую безопасность, что конкретно относится как сохранения базы данных, так и защищенности от DDoS-атак. Заказчики всегда могут рассчитывать на быструю помощь со стороны службы саппорта. Да и здешние расценки довольно доступны.
В данное время на сопровождении компании имеется более 5000 online-сайтов разной тематики, масштаба и сложности, и все без исключения заказчики остаются довольны. Многие приходят в это место по рекомендациям, и лично активно советуют интернет-хостинг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хостинг битрикс 1 год 4 мес. назад #31162

  • Артур12
  • Артур12 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 444
  • Репутация: 0
Мне тоже нужна была настройка битрикс24, так что пришлось тут у многих поинтересоваться насчет того куда бы обратится. Ну что сказать в итоге я результатом остался доволен так что счел правильным поделится и с вами своими соображениями по этому vk.com/factern поводу. Прочитайте отзывы в интернете, тогда сами во всем убедитесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум