Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Получите данные о поставщиках

Получите данные о поставщиках 1 год 9 мес. назад #24983

  • dimafikas
  • dimafikas аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3218
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Уверенность в надёжности клиентов и партнёров конечно принципиальна в бизнесе. Самые разные ситуации, когда фирмы в всевозможных областях деятельности теряют большие денежные средства вследствие сотрудничества с проблематичными бизнесменами, являются довольно распространёнными. К радости, с нынешними сервисами теперь стало намного легче навести справки и сделать заключения о перспективе совместной работы.
Написав либо введя в поисковую систему поисковый запрос проверить компанию по инн, коммерсанты заполучат абсолютно все нужные сведения на одном из превосходнейших онлайн сервисов. ЛИК: Контрагент является сегодня 1-им из наиболее высокофункциональных online-сервисов подобного типа, предоставляя всем своим посетителям огромный список возможностей для проверки компаний и предпринимателей индивидуальных.
Не взирая на большое число возможностей воспользоваться сервисом весьма просто. На главной странице имеется поле поиска, в которое сможете написать ИНН, ОГРН, ОКПО, наименование организации или ФИО учредителя/ип. После этого web-сайт максимально оперативно предоставит всю нужную информационную подборку о фирме, уровне риска налогового, численности штата сотрудников, делах арбитражных, владельцах, участия в тендерах, экономических показателях, лицензиях и очень многом другом.
В базе ЛИК: Контрагент записано 11 миллионов фирм, а точно также 16 миллионов предпринмателей индивидуальных, и это число регулярно возрастает. Все сведения регулярно пополняются, что конкретно позволяет онлайн сервису давать особо важную и правильную информационную подборку среди аналогичных инструментариев. Также имеется возможность сделать свои списки контрагентов и базы клиентских данных для работы. Онлайн-сервис бесплатен и воспользоваться им может абсолютно любой, беря начало от коммерсанта и заканчивая тем, кто желает проверить ту либо другую компанию частными лицами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум