Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Детализацию смс мобильного любых операторов сотовой связи

Детализацию смс мобильного любых операторов сотовой связи 1 год 9 мес. назад #24904

  • dimafikas
  • dimafikas аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3218
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Расскажу сейчас о том, как я вернул свои деньги с биржи и как вы это можете сделать, если попадете в подобную ситуацию. Сегодня многие криптобиржи закрывают доступ к жителям России, поэтому немало людей остаются у разбитого корыта. Моя ситуация несколько иная, я не гражданин России, но в связи с некоторыми обстоятельствами мне пришлось сюда переехать. И к моему ужасному удивлению, я потерял доступ к своему аккаунту, из-за того, что я нахожусь в России. Техподдержка никак не смогла мне помочь, у них такая политика, санкции, ничего не могут поделать. Выехать из страны в ближайшее время я никак не смогу, а деньги мои мне нужны. Поэтому я по совету друзей решил обратиться на форум хакеров и найти там специалиста, который взломает мой аккаунт и поможет вернуть деньги с биржи. Xakerkey.ru– именно здесь я нашел хакера, который и взялся за мое дело. Это было огромным риском для меня, мне пришлось сообщать некоторую информацию, но это было вынужденная мера, пришлось пойти на нее. Но мои опасения были напрасны, все прошло удачно, деньги мне перевели и я был спокоен. В связи с этим однозначно рекомендую сразу рассматривать вариант взлома, для возвращения своих денег. Вдруг у кого-то подобная ситуация рекомендую вернуть деньги с биржи https://xakerkey.ru/topic/282/
Телеграмм хакера который мне помог @XakTop
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум