Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Как проверить, кто звонил с незнакомого номера телефона

Как проверить, кто звонил с незнакомого номера телефона 1 год 11 мес. назад #21230

  • dimafikas
  • dimafikas аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3218
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Мошенничество по телефону знакомо нам уже многие десятилетия, и в данный момент оно вовсе никуда не исчезло. Наоборот, желающие нагреть руки за счёт других стали настоящими профессионалами, придумывая самые хитрые схемы обмана. Даже внимательный и критически думающий человек абсолютно сможет попасть в искусно расставленные сети при некоторых жизненных обстоятельствах. Поэтому от мошенничества на деле не защищен никто.
К радости, у обычного человека возникла способность вычислить таких преступников либо хулиганов. Онлайн-сервис https://who-phone.ru/ включает в себе большое количество номеров телефонов с отзывами настоящих людей. Вполне вероятно, что сегодня появившийся у вас лично на дисплее незнакомый телефонный номер уже имеется в данной базе, и по нему уже написано одно либо множество мнений.
Специалисты советуют людям не делать поспешных решений, а уж тем более не передавать правонарушителям никаких денег. Даже ежели рассказанная история озвучивается предельно реалистично, необходимо предоставить себе время на раздумывание и положить телефонную трубку. В таком варианте, если звонили с банка и хотели получить личные данные, пугая якобы полученными кредитами и прочим, требуется самому совершить звонок в банк и правильно определиться в ситуации. В случае если телефонный звонок совершился от будто бы человека знакомого, тогда также перезвоните ему самостоятельно.
Упомянутый выше сервис точно стоит иметь под рукой, дабы мгновенно сориентироваться и пробить телефонный номер по базе данных. К счастью, сайт удобно функционирует как на пк, так и на устройствах мобильных, поэтому воспользоваться им возможно в каком либо месте. Ну а ежели вам точно также есть, что сказать по тому или другому телефонному номеру, тогда отнюдь не лишним будет сделать тут свой отзыв, помогая подобным способом остальным пользователям сервиса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как проверить, кто звонил с незнакомого номера телефона 1 год 8 мес. назад #26313

  • Galuza
  • Galuza аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 571
  • Репутация: 0
После несложной регистрации на сайте Phonegeos вот тут https://phonegeos.com/ можно легко и быстро определить кто звонил и откуда. Для того чтобы определить местоположение того кто звонил, достаточно ввести его номер в приложение НТ-Локатор и включить поиск. У меня так решилась проблема с надоедливым неизвестным номером, который звонил по нескольку раз за день и молчал, а перезвонишь сбрасывал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум